Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Сайбер


Сайбер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Интересно с движка волги сайбер подходят какие- нибудь датчики на неошу. В принципе сайбер это крайслер.

2

masiy написал(а):

сайбер это крайслер.

:huh: ..дя кстати,очч интересн... :huh:

Отредактировано izz (14.05.2010 12:19)

3

только датчики и все я думаю сравнивал визуально два разных двигла

4

вячеславх956тк написал(а):

только датчики и все я думаю сравнивал визуально два разных двигла

сайбер, тот что с движком 2,4 один в один стратус\себринг 2,4 .что касается двух-литрового,не знаю,но уверен что много чего подойти может..и не только по движку..может всякие ручки,замочки,резиночки,пластмассочки и т.д...

5

leo just leo написал(а):

может всякие ручки,замочки,резиночки,пластмассочки и т.д...

...и мож оно пдешевле буйт? :rolleyes:

6

Читал на форуме Крайслер клуба, что внутренности коробки передач одинаковые. Крепятся коробки только по-разному. Правда, только механика.  CHRYSLER SEBRING DODGE STRATUS и ГАЗ SIBER 2008г.в. коробка у них Т350 как и на NEON

7

просто по опыту , одни и те же сальники одной и той же фирмы с одними и теми же номерами на жиги одна цена , а на иномарки в три раза дороже.Тема интересная вот бы двигло сайбера руками потрогать.

8

izz написал(а):

...и мож оно пдешевле буйт?

может))) только и качество возможно тебе будет не Мопар..))))

9

Я не думаю что датчики на волгу крайслер у нас клепают, скорее всего забугорные. А если качество было ужасно, то они бы не ездили. Визуально датчик колена похожь. Стоит 1700. Померию сообщу.

10

Промерил датчик колена с сайбера, не подходит только по длине. Остальные параметры и электрические как у нас.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Сайбер