Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » ГАЗ покупает OPEL


ГАЗ покупает OPEL

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ООО "Управляющая компания "Группа ГАЗ" рассматривает возможность участия в поглощении немецкого автопроизводителя Opel, принадлежащего американскому автогиганту General Motors. Представитель российской компании, входящей в консорциум с канадским производителем автозапчастей Magna International, заявил, что в случае участия в поглощении Opel ГАЗ не будет делать никаких финансовых вложений, а лишь предоставит производственное оборудование в России и обеспечит немецкому концерну продажи и сервисное обслуживание в странах СНГ, передает (С) Reuters со ссылкой на немецкие СМИ.

2

Стратус собрали :) теперь и опеля мутить будут :)

3

Вот только не могу я понять на какие шиши? А вообще - любая машина рано или поздно становится опелем))))

4

Газу самому бы из долгов вылезти....сайберы то не ахти как расходятся=)

5

Вот сколько они по времени уже выпускают сайбер, я в Москве его всего 2 раза вживую видел, что наводит на определнные мысли. ИМХО ГАЗ держится только за счет коммерческого транспорта, а так бы давно закрылся.

6

У них в разработке есть еще одна новинка - кроссовер какой-то. После выпуска этого кроссовера планируется переводить предприятие на производство только грузового автотранспорта...
Это, практически, из первоисточника =)

7

да ладно,я много видел сайберов в москве,хотя уверен что расходятся они с трудом,но думаю если многим чиновникам заменят форд мондео на сайбер,было бы неплохо..хотя по-моему сайбер не стоит тех денег что за него хотят,вот и не покупают особо,а так машинка думаю ничего..стратус да еще и не пригнанный битым или утопленником,а новенький))) да и нашим крайслероводам хорошо,больше запчастей)))

Отредактировано leo just leo (26.06.2009 04:27)

8

Extaz написал(а):

одна новинка - кроссовер какой-то

А ГАЗ Маршал никто не помнит? Где он? Я только две сгоревшие до тла видел и все....

leo just leo написал(а):

да и нашим крайслероводам хорошо,больше запчастей)))

Только с ценами и наличием как-то опять все через ж**у.
Вообще машина мне нравится, но отечественная сборка.... Ну не хотят у нас нормально ничего делать, ведь и руки есть и голова, но лень нормально выполнять свою работу пересиливает всё.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » ГАЗ покупает OPEL