Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Фотографии с камер слежения превышения скорости


Фотографии с камер слежения превышения скорости

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Предлагаю выкладывать здесь, фото с камер слежения, а то слухов много, а на деле ничего нет.
Видел как меня фоткали несколько раз, с явным превышением скорости, но прошло уже много времени, а фото так и нет.

2

в навигаторе должны быть ... и списки в инете гдето видел... я тут слух слышал что  без надписи ...вас снимает скрытая камера ... соблюдайте скоростной режим ... не должны присылать

у нас в питере на кольце так могут за день процентов 20  потока прав лишить... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

3

не буду говорить сколь у нас на кольце могут лишить,

4

в химках на мосту через железку камера снимает-проверено! :)
кстати -снял нафик задний номер-пусть теперь голу жопу снимает ! :)

5

по горьковке в сторону облости(ногинска) какмеры 3 раза фоткали а фоток нет(((

6

Надо жалобу что ли накотать, в ГАИ, что бы штрафы высылали

7

jr.Bush написал(а):

Надо жалобу что ли накотать, в ГАИ, что бы штрафы высылали

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

8

jr.Bush написал(а):

Надо жалобу что ли накотать, в ГАИ, что бы штрафы высылали

А то на фото своё посмотреть охота..  :rofl:  :rofl:  :rofl:

9

а моему дружище прислали фотку ;(  ехал во владимирской области на стратусе и через 2 недели что ли приходит письмо с фото со скоростью и тп фигней что пивысили вот вам и фото на память,  штраф был 1000 р привысил он на 40 км. ехал дескать в населенном пункте.

10

Осенью возвращался из Курчатова, и на промежутке от Тулы до Москвы (не знаю подробнее) как в песне ,,, "Хоп мусорок..." на радаре 169 км/ч (и это при полной нагрузке (я, жена, ребенок, друг и полный багажник солёностей), правда фотку не стал у него просить разошлись в 500 рублев.

11

Сфоткали под Тамбовом, превышение шел 98км/ч, штраф 100р., пришла фотка с моей машиной и меня даже видно!

12

меня на мосту через МКАД по Щелковскому шоссе уже 2 раза фоткали, один штрф с фоткой пришел, оплатил..воторой нет. хотя срок оплаты судя по госулугам.ру уже просрочен

13

У нас в Казахстане, в частности в Костанае если сфоткали, то в течении месяца приходит фото домой, если же нет, то лежит в ГАИ, когда приходишь с тех.осмотром или еще за чем туда, то они сразу ее выдают, мол оплати, потом только приходи! Но бывает и так что эти аппараты на морозе или в дождь тупят, и фоткают забавы ради!

14

в финляндии кроме надписей предупреждающих о сьёмке ещё установлены детекторы с большим  экраном.твоя скорость. камера срабатывает при превышении. то есть вот она разница в работе.у них предпочитают упреждать нарушения. типа-знайте с.уки что вас там снимут если что и айяйяй.а у нас главное на деньги посадить.

15

по дмитровке в области превысил на 43 км  штраф пришёл 1000р  :angry:

16

warwar,  ,Был в ГЕрмании, там тоже есть такая тема, едишь по жилому району, бац экран висит и твоя фотка далее скорость и смайлик, если быстро ехал то грусный, если нормально то веселый)))

17

Думаю будет актуально в этой теме. А кто-н. использует анти радар? То какой фирмы, и как действия его в работе?    А то у нас тоже камер понатыкали везде!

18

buytch,  на счет радара, это абсолютная чушь!!!!!  Радары работают по общему принципу, посылают сигнал он отражается от твоего авто и возвращается, и он определяет твою скорость! Тот же принцип у ПВО (самолеты противника обнаруживают), так тут миллионы тратяться что бы самолеты спрятать от радаров, стелся и тд......а ты хочешь маленький антирадар поставить за копейки и все)))

19

buytch написал(а):

То какой фирмы, и как действия его в работе?

Да никакие у него действия. Он обнаруживает исходящий луч радара и предупреждает тебя об этом и все.

20

buytch, могу только сказать что за бугром,в той же финляндии он тебе обойдётся в 140 евро штрафа.если как у меня был найден неподключенный.в бардачке.если подключен то досвидос виза и штраф.больше.оно те надо? может проще скоростной режим соблюдать?))))

21

Warwar, соблюдать скоростной режим, особо не получается. Допустим идет поток со средней скоростью 80, а я буду телепаться 60, и что получится - ехать до работы буду год, соберу все светофоры! Ток еще знак учебной машины остается наклеить. И обидно когда тебе штраф приходит за 80 км/час! А то запищало, что в меня стреляют, я сбавил, и поехал дальше. Я не гоняю по городу 200, а спокойно езжу 80, у нас все так ездят!                                               Я имел ввиду радародетектор, ошибся про анти радар.   И чтоб если у кого стоит- поделились отзывом, какой лучше взять.

22

buytch написал(а):

Я имел ввиду радародетектор, ошибся про анти радар

одно и тоже, бери sho me 520, цена-качество самое оно)))

23

Dinam написал(а):

одно и тоже

не прав :)  Ниже скопировал сюда из http://www.antiradar.ru/faq_detailed_1.html, чтоб на туды-сюды время не тратили  ;)

    Радар-детектор - это компактное моноблочное или раздельное электронное устройство, которое детектирует, обрабатывает и информирует пользователя о наличие в своем поле действия радаров ДПС, излучающих радиоволны или лазерные лучи, на определение которых он настроен.
    Радар-детектор - это по-существу пассивный приемник, не заглушающий сигналы.

    В отличие от радар-детектора, антирадар - активное устройство, созданное для генерирования высокомощных помех в строго определенных спектрах радочастот или модулирование ответного сигнала на той же частоте, по мощности превосходящий оригинальный от пеленгующего радара ДПС.
    В результате на пеленгирующем устройстве (радаре ДПС) не будет ничего выдаваться или выдаватся тот результат, который смодулировал антирадар.
Данные устройства запрещены во всех странах мира, и за их использование грозит либо уголовнео дело, либо крупный штраф с конфискацией устройства.
    Так же имеются лазерные антирадары или "шифтеры" - они модулируют ответный сигнал (смещая полосу частот вниз (по анг. Shift) - в результате в закодированном виде передается не реальная скорость, а уменьшенная на порядок) и передавая его на ЛИДАР ГИБДД.
    Данные устройства пока не запрещены некоторыми странами,и как нам известно - в России тоже они не запрещены.
Но явный минус этих устройств - они весьма дороги.

24

гуд :cool: теперь знать буду)))

25

Ой, постоянно приходят мне и папе. А что есть какая-нить реальная вещица от них, чует запах камеры? ))

26

Liverpul, Ага!В Тамбове ща вообще житья от треног нет!

27

меня 4 раза фоткали с превышениями и ничего. хотя у меня уже и запись в талоне есть.

28

Бараш написал(а):

Ага!В Тамбове ща вообще житья от треног нет!

Покупай Радар детектор и не парься !!! Сколько езжу на все "триноги" орёт !

29

Серёга 67, Я если превышаю, то на столько, что хоть обпищись этот детектор, все равно скинуть до приличного результата не успею.

30

Это с какой такой скоростью у тебя неон летает ????? Я со 180 перед триногой оттормаживюсь не останавливают даже ! :huh:

Отредактировано Серёга 67 (04.04.2011 17:49)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Фотографии с камер слежения превышения скорости