Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Внимаение! Перекрыто движение в Москве.


Внимаение! Перекрыто движение в Москве.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня, 27 апреля, 29 апреля и 4 мая 2010 года с 19:00 мск будет перекрыто движение по Ходынскому полю, Проектируемому проезду, Ленинградскому проспекту, по улице 1-я Тверская-Ямская, Тверской, Манежной площади, улице Моховой, Охотному ряду, Васильевскому спуску, Москворецкой и Кремлевской набережной, Боровицкой площади, Воздвиженке, Новому Арбату. Будут перекрыты также Новинский бульвар, улица Садовая-Кудринская, Большая Садовая, Триумфальная площадь, Китайгородский проезд, Ильинский спуск, Ильинка, Варварка, Пречистенская набережная, Большой Москворецкий мост, Болотная и Котельническая набережная, улица Яузская и Солянка

2

o.O ...Обама приезжаить шоли?

3

парад репетируют вообще-то)

4

...ню ащще-то это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, не слишком ли много местов перекрыто :tired:  для парада-по ночам пусть репетируют :suspicious:

5

izz написал(а):

для парада-по ночам пусть репетируют

я как участник парада когда то скажу так, подготовка начинается за 4 месяца, сначала по своим частям, потом на ходынке, и вот последние 3 генеральные репетиции с утра проходят на ходынке и потом всех везут на ночную на Кр площадь, поэтому так много и перекрыто улиц))

6

А как, кто думает об участии войск других стран в параде на Красной площади, мне кажется это перебор!

7

Постоял на въезде на Новинский бульвар с садово-кудринской немного. Третье кольцо более-менее ехало...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Внимаение! Перекрыто движение в Москве.