Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » как пройти техосмотр?!


как пройти техосмотр?!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

вообщем через пару месяцев нужно будет проходить техосмотр,может кто знает как пройти его легально или купить так сказать сам талон за небольшие деньги? в связи с изменившимися правилами прохождения техосмотра не знаю что да как..подскажите,кто проходил уже? ЮЗАО москвы

2

давай к нам. у нас просто...:)

3

Только на востоке могу помоч...  :dontknow:

4

OlegaS написал(а):

Только на востоке могу помоч...

а в принципе не все равно где будет он сделан?просто нужен сам талон,а скок по цене там получится?

5

я спрошу ,завтра отпишусь! а так получится? если машина зарегестрированна в москве а то будеш проходить в области?

6

OlegaS написал(а):

я спрошу ,завтра отпишусь! а так получится? если машина зарегестрированна в москве а то будеш проходить в области?

буду ждать))да я думаю где проходить-то все равно,там на талоне главное указано чтоб было когда прошел,марка модель машины,гос номер и что все это дело действительно и легально,а кто выдал думаю как в паспорте,всем все равно каким отделом внутренних дел или ОВИРом выдан паспорт,главное он настоящий)))))

7

При прохождении тех. осм. , для тех нужны рекомендательные письма с водяными знаками и арабскими цифрами типа один, пять и оканчивающими нулями. Всегда так прохожу, после рекомендательных писем гаишники становяться стеснительными и даже капот не открывают.

8

4500 и он у тебя.
с тебя ксерокс прав и страховки
8-962-912-3236

9

3000 к я делал 3 мес назад!!!!

10

мдаа. Лень сказал бы мне пока я был в россии сделал бы тебе за 700 руб в ульяновской области :)

11

Daster, а для иногородних (н-р Псковская область) сможешь сделать? у меня он уже просрочен, ехать на родину как-то стремно... вдруг накроют... но мне надо чтоб в базе был, т.к. планирую переезжать в МО на ПМЖ и машину переставлять на учет МО. а на родине (во Пскове) не хотят делать без автомобиля... ((( вот такая беда...

12

Daster написал(а):

4500

Чет крутовато как то... В субботу ед за 3000...

13

кто поможет с тех.осмотром?! у меня до конца июля и все..мои каналы в отпусуке))

14

Оуэн написал(а):

кто поможет с тех.осмотром?! у меня до конца июля и все..мои каналы в отпусуке))

+ 1 и я в теме, тоже в конце июля заканчивается :'(

15

У меня в области концы, могу пробить.

16

Liverpul, давай)

17

Ок, завтра отпишусь!

18

Liverpul написал(а):

Liverpul, давай)

спс, тоже жду ответа в личку, тем более мы соседи))

19

Оуэн, Dinam, Привет. Засада с тех осмотром. Мент продажный вчера поведал брату, через которого все и делаю, что для прохождения не по месту регистрации нужно оформлять доки, к примеру командировку лица, в таком случае ТО оформляется свободно по месту командировки. Но вот сволочь ленивая заниматься этим не хочет. Я, говорит, и без Вас заработаю. Дебил, как можно от ОПТА отказываться??? Короч, извините за мою бессильность в этом вопросе. Мент он и в Африке мент.
P/S А-а-а-а-а-а-а, немцы проиграли Испании!!!!!!!!!!!!!!! А-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!! Горе мне, горе.... Одно радует - Торрес лучше играть начнет в Ливерпуле:)

20

Liverpul написал(а):

для прохождения не по месту регистрации нужно оформлять доки

Какие-то вы не просвещенные млин.. Если машина на учёте в Москве - то проходить ТО можно в любом МРЭО Москвы или в Зеленограде. А в области уже низя пройти ТО. И если машина зарегена в области - то в Москве уже низя пройти ТО. И там и там нужны открепительные или командировочные документы. Либо машина должна быть поставлена не в своём регионе на временный учёт..

21

у мну в москве на учете..вопрос открыт..июль в разгаре..остается немного((

22

Звоните помогу....... и с тех осмотром и с правами. http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif

23

Присоединяюсь к вопросам о ТО :confused:
Мне в августе проходить

П@шка написал(а):

Звоните помогу.

Паш, ты в начале августа никуда не уедешь?

Отредактировано mike (08.07.2010 11:06)

24

Оуэн написал(а):

открыт..июль в разгаре..остается немного((

Я написал что помогу

mike написал(а):

Присоединяюсь к вопросам о ТО :confused:
Мне в августе проходить

+1

мои номер 89854198694

25

Оуэн,

на недельку пораньше бы отписался, а теперь тесть в отпуске на месяц :(. он про свой т.о. тоже забыл и прям перед отъездом делал, а то возвращался бы из отпуска без т.о..

26

HeoH47, Ну так а я что написал?

27

Техосмотр сделал в начале августа..... обошлось в 4000р., делал через знакомого моего друга.... поэтому помочь не смогу. Могу дать совет (в прошлом году сам так сделал) : в Москве, почти в каждом автосалоне есть люди которые занимаются постановкой машин на учет и они же могут сделать ТО ( мне в 5000 обошлось)..... Единственная проблема договорится с ними по телефону.... Я смог договорится с представителем из АвтоСтарт.

28

Помогу с тех.осмотром в ВАО пока 2500 с заездом..дальше посмотрим

29

Короче есть тема..3500..без машины..данные по телефону можно

30

Народ, а в Питере есть контакты у кого?
мне в ближайший месяц делать надо...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » как пройти техосмотр?!