Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Плохо заводится, глохнет после прогрева, повышенный расход


Плохо заводится, глохнет после прогрева, повышенный расход

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помогите новичку,диагностика ничего не показывает,кроме ошибок самодиагностики.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! подскажите плиз новичку на сайте еще плохо ориентируюсь имею в наличии машинку неон 1995 года 3х ступка автомат, проблема за проблемой начну с самого начала купил машинку она не заводилась отправил ее на эвакуаторе в московский сервис на кировоградской там сделали диагностику электрики машина стояла почти месяц!!! приговор замена датчика коленвала и куска проводки которая упала на рулевой шруз цена вопроса за все 15000..... пришел забирать машинку приборная панелька не реагирует ни на что оставил еще на сутки вернули в рабочее состояние сервис плохой очень, уехал в другой там замена передних стоек, всех ремней и жидкостей свечей вв проводов и тут началось сперва машинка заводилась но совсем не ехала поменяли датчик мапсенсер, датчик положения дросельной заслонки, снова подарок на холодную машинка заводиться очень долго раза 3-4 приходиться крутить стартером секунд по 20 когда завелась пока холодная то обороты набирает хорошо и едет хорошо как только мотор прогревается до нормальной рабочей температуры при резком нажатии на педаль газа происходит провал и свечи заливает свечи все черного цвета нет тяги на светофорах глохнет. бензина кушает около 20 литров по городу. показывает ошибку 32 (Разорвана или закорочена цепь соленоида системы рециркуляции выхлопных газов. Возможно, что разбаланс соотношения воздух/топливо не детектируется при диагностике) и 52 (Датчик кислорода указывает на переобогащённую воздушно-топливную смесь)
братцы посоветуйте что либо нет сил уже, так же хотел уточнить как проверить правильность установки ремня грм на сайте сам не нашел и странная вешь у меня искра во всех цилиндрах на глаз очень слабая и бьет постоянно а я читал что вда раза искра и один раз выброс бензина форсункой у меня же искра успевает пройти раз 5-7 пока форсунка топливо выстрелит(((((((((((((((

2

harley-0207, Не совсем понятно, с чего вдруг менялись датчики MAP и дроссельной заслонки... Вариантов много. Возможно проблемы с кислородным датчиком, возможно с подачей топлива, возможно и то  и то.

harley-0207 написал(а):

как проверить правильность установки ремня грм на сайте сам не нашел

Только разбирать.
Мой совет, езжай к хорошему диагносту.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Плохо заводится, глохнет после прогрева, повышенный расход