Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Выхлоп


Выхлоп

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Есть у кого нибуть такая хрень !
На холостых даешь резко газу несколько раз и из выхлопной трубы слышно кратковременное шипение как буто воздух сжатый выходит !Возможно это связано с забитым резонатором ????
Ну и больше 4000 на холостых не дает.

2

у меня такого нет. но возник вопрос...аразве если даёшь газ-это холостые обороты?)))

3

Да согласен  Тупо написал. На нетрале вообщем.

4

шипа ШИИ ВРУУУМММ... ДА? если да, то открой капот и посмотри что происходит при таком нажимании на газ :) и сразу станет все понятно ;)

П.С. шии - это звук типа воздуха
Врум - выхлоп от оборотов движка :)

5

:D

6

Псшиии вот такой звук из выхлопной трубы
как будто сжатый воздух выходит

7

:crazyfun:
очень интересный диалог
Азбука звуков !

8

Хм... интересно, надо глянуть :)

9

Обязательно посмотри !!! Должно быть также !

10

а м.б. снимешь на видио? и по средствам ютуба выложишь сюда?

11

Снять то получится а вот выложить через Ютуб попробую.
Вчера переварил Катализатор все равно Шипит.!!!!

12

Ребят! У меня есть желание снять заднюю банку которая вдоль бампера стоит, и поставить хороший глушитель с выходом 112 мм, каков будет звук??? У меня стоит только пламегаситель или как там его называют который после коллектора стоит с керамикой внутри, и тупо труба до банки!!! Если ставить то какой, и как?

13

Алексей Николаевич написал(а):

У меня стоит только пламегаситель или как там его называют

Это катализатор !
Звук я думаю будет ого го громкий.Здесь на форуме где то упомянуто что резонатор на наших машинах встроен в глушитель а это тоже не малую роль играет.
Повторюсь еще раз для хорошего звука нужно вместо каталика пламе гаситель хорошего производства врезать.У самого никак руки не дойдут денег нет.
А вместо штатного желательно два прямотока для хорошего звука.
Посмотри тему Дорабатываем катализатор

14

Попробую скоро навесить и послушать!!!! Орать наверно будет писец ! : )))) Попробую снять или записать на видео! : ))) Охото чтоб звук был звериный, а то с стоковым только рычанье мотора слышно! : ))

15

что у меня стоит не знаю, но звук классный)

16

Может посоветуете какой поставить! И как крепить его?

17

чем отличается неон от других машин,например европейцев..у того же самого форд фокуса стоит резонатор,потом глушитель,у нас же ток глушитель,правд внушительных размеров,поэтому поставив обычный глушак может начать орать,так как нет того элемента,который выполняет шумо-поглощающую и "успокаивающую" функцию,то есть резонатор..но при этом не обязательно звук будет привлекательным..может быть наоборот отвратительным..

18

А чего ставить то тогда?

19

Вот поставил себе глушитель!!! Штатный сняли а спортивный втопырили!

20

Алексей Николаевич написал(а):

Вот поставил себе глушитель!!! Штатный сняли а спортивный втопырили!

Круто как ощущения?приход есть?

21

Алексей Николаевич написал(а):

поставил себе глушитель!!! Штатный сняли а спортивный втопырили!

А цеплять не будет?

Отредактировано NeonZa (05.06.2009 20:49)

22

клёво..скок обошлось всё?где делал?скок по времени?тож думаю себе че-нить такое замутить..

23

а на 2 стороны рассматривал разведение???

24

Tanas написал(а):

Круто как ощущения?приход есть?

Да вроде чего-то есть а вот что, пока неразобрался! , приятно, народ оборачивается! : ))))

25

NeonZa написал(а):

А цеплять не будет?

Нет небудет, он не низко стоит, штатная так-же примерно по высоте висела! : )

26

leo just leo написал(а):

клёво..скок обошлось всё?где делал?скок по времени?тож думаю себе че-нить такое замутить..

Делал у себя в Питере на краснопутиловской улице, стоило 7т.р. вместе с установкой и трубозгибанием. (Заодно сфоткал катклизатор, и посмотрел на состояние гофры)!

27

Nedo написал(а):

а на 2 стороны рассматривал разведение???

Нет Пока недумал! Но идея хорошая! Мне мастер вообще предлагал посредине так как выреза в бампере нет!

28

а у меня уже есть вырез в бампере :) от выхлопа магнафлоу... вот думаю как бы теперь гофру поменять :) а то порвалась гадина...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Выхлоп