Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Фотогалерея (2010) » Неоновые выходные.


Неоновые выходные.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

пакатушки

2

Kras177, последняя фото. Лицо.......)))))))))) Весь страх российского автопрома)))

3

Этот страх Российского атопрома рвал всех как щенят.

4

Эта десятка с моего города (Пушкино) она турбированая 250 лошадей. У нас в городе 2 конторы которые тюненгуют ВАЗ (HMG и FPM) с гарантией 20000тыс, вроде он ее продает.

Отредактировано Tanas (07.04.2010 12:27)

5

Kras177, а толку-то? Можно и на зайца одеть реактивный двигатель, но от этого гепардом он не станет, ведь так?

6

Позволь не согласится я не навижу отечественный авто-пром но уважаю людей которые серьезно доводят свои автомобили. и в данном случае мне кажется зайчик стал гепардом тока маленьким совсем))))). И скажу тебе, что когда ты едешь в левом ряду на 320I BMW  а тебе такой зайчик в спину сигналит а ты отчаянно жмешь педаль что бы доказать себе что ты не зря купил чудо немецкого автопрома, а зайчик в итоге в точку уходит понимаешь кто гепард а кто уехал  (из личного опыта). Но спору нет в бехе уютней чем в чирке. А так если честно то я за красоту а не за скорость.)))

Отредактировано Kras177 (07.04.2010 13:47)

7

Kras177

а я с пердыдущем согласен))))) говно все эти тюнинги)) бэха есть беха)) комфорт еще никто не отменял)))) если ставить перед выбором то я на иномарку сяду)))комфорт есть комфорт))) и  что ты сравниваешь с бэхой?? сравни с Рэндж ровером спорт,где 450 кобыл )))) и смотрится пижже и комфорта больше и тянет огого))))))))

8

на чем ездил с тем и сравниваю с неоном как то рука не подымается :  Ну ладно я вам фотки посмотреть выложил, а вы тут тюнинги  шмунинги

9

Я все равно уважаю людей которые из свох авто делают не то что у всех.

10

зеленый написал(а):

с пердыдущем

ухаха :D


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Фотогалерея (2010) » Неоновые выходные.