Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Автомобильные новости » Теракты в метро


Теракты в метро

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

STALKER написал(а):

согласен с идеей причастности спец-служб.

ЧЬИХ спецслужб???

32

Российских конечно, на западе конечно олухи, но не думаю что они мечтают чтоб мы выплеснули за край с нашим ядрёным потенциалом. а у нас некоторые давно порываются ноги в Индийском океане пополоскать.

33

mike написал(а):

ЧЬИХ спецслужб?

STALKER написал(а):

Российских конечно

Да вы что, ребят! Ну откройте глаза немного и проанализируйте ситуацию, а не слушайте чьих-то более чем странных предположений. При чём тут НАШИ спецслужбы? В чём хотя-бы предположительный смысл таких действий спецслужб? Ни Медведеву, ни Путину, ни Кадырову в текущей ситуации это абсолютно не надо!

Отредактировано mike (01.04.2010 13:20)

34

http://vg-news.ru/news-lider-boevikov-d … kty-moskve

Интернет-портал экстремистов КавказЦентр сообщает, что лидер чеченских боевиков Доку Умаров выпустил видеообращение, в котором взял на себя ответственность за теракты в московском метро 29 марта.

Террорист подчеркнул, что атака в московском метро 29 марта 2010 года была организована по его личному приказу. Отметим, что видео, по утверждению редакции сайта, также было записано 29 марта.

Доку Умаров заявил, что теракты явились местью за спецоперацию, которую провели федеральные силы 11 февраля 2010 года. Тогда в Ингушетии были уничтожены 18 боевиков, однако пострадали и 5 мирных жителей. Четверо из них впоследствии скончались в больницах.

Умаров также подчеркнул, что атаки на территории России будут продолжаться.

35

о-о-о ситуация более чем странная, и что надо господам Путину Медведеву и тем более Кадырову вряд ли кто-то знает точно,(точно что денег) остальное только домыслы. просто вспомнил 11 сентября 2001, можно верить официальным заявлениям, но можно послушать и независимые расследования. и у г-на Путина такая практика имеется, ПЛ "Курск".

коммунальное хозяйство разваливают. вооружённые силы разваливают. на очереди образование.

Отредактировано STALKER (01.04.2010 13:56)

36

какая бредятина. ещё и КУРСК приплели.
насчёт независимых расследований-это просто или заказы или способ выпендриться. расследователи цензура. журналюги честные-это утопия.

37

Я в понедельник в это время проезжал по мосту возле Пара культуры... Ужас, что там творилось....!!! Я не знаю какими словами назвать, тех кто на токое способен... но уверен, что их нельзя ни сажать, ни отправлять на смертную казнь, а просто отдать родственникам погибщих... они лучше знают, что с нимим сделать....!!!
Мои соболезнования всем родственникам погибших....

38

"Курск" был упомянут исключительно с точки зрения правды о произошедшем. а если честно в данной дискуссии и краёв то не видно.
при любом раскладе этот терракт был преступлением и хотелось бы видеть и наказать(показательно) виновных.

39

STALKER написал(а):

что надо господам Путину Медведеву и тем более Кадырову вряд ли кто-то знает точно,(точно что денег)

В Чечню сейчас поступает ОЧЕНЬ много денег "на восстановление". Как они расходуются и куда идут это другой вопрос. Так вот эти взрывы могут только приостановить этот денежный поток, но никак не являются стимулом к его увеличению. ЭТО К ВОПРОСУ О ДЕНЬГАХ. Так что тут вообще мимо.

STALKER написал(а):

коммунальное хозяйство разваливают. вооружённые силы разваливают. на очереди образование.

Ну ты ещё скажи, что спецслужбы по указанию правительства взорвали два вагона, чтобы отвлечь внимание населения от реформы ЖКХ... Самому не смешно? Каким боком тут теракты?

Warwar написал(а):

насчёт независимых расследований-это просто или заказы или способ выпендриться

Абсолютно согласен. В подавляющем большинстве случаев просто попытки запустить дешёвую сенсацию, чтобы обратить внимание на себя/своё издание.

Отредактировано mike (01.04.2010 14:46)

40

mike написал(а):

откройте глаза немного и проанализируйте ситуацию

STALKER написал(а):

коммунальное хозяйство разваливают. вооружённые силы разваливают. на очереди образование.

mike написал(а):

Ну ты ещё скажи, что спецслужбы по указанию правительства взорвали два вагона, чтобы отвлечь внимание населения от реформы ЖКХ...

ну, я этого не говорил. а с другой стороны нашему правительству "кидать" нас не в первой.
и слыша в СМИ что правительство "нагрело" нас в очередной раз не воспринимаю это как сенсацию.
Вы меня извините но я не привык безоглядно верить властям.

Отредактировано STALKER (01.04.2010 15:38)

41

ребят,НАСТОЯЩУЮ ПРАВДУ мы все равно не узнаем..так как мы не исполнители,мы не организаторы,не экстрасенсы и никаким боком с этими терактами не связаны..так что нам остается только гадать,либо верить СМИ,слухам,иметь свою точку зрения о произошедшем либо присоединиться к мнению другого..моё мнение,что спецслужбы России может и не причастны напрямую,но во всяком случае были в курсе(стукачи и осведомители есть везде),а бездействие как известно тоже является преступлением..пусть это будет на совести тех,кто мог что-то предотвратить и не сделал этого.. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

42

Артур написал(а):

Я в понедельник в это время проезжал по мосту возле Пара культуры... Ужас, что там творилось....!!! Я не знаю какими словами назвать, тех кто на токое способен... но уверен, что их нельзя ни сажать, ни отправлять на смертную казнь, а просто отдать родственникам погибщих... они лучше знают, что с нимим сделать....!!!
Мои соболезнования всем родственникам погибших....

А можно подробнее о том, что там было из 1 глаз, так сказать?

leo just leo написал(а):

ребят,НАСТОЯЩУЮ ПРАВДУ мы все равно не узнаем..так как мы не исполнители,мы не организаторы,не экстрасенсы и никаким боком с этими терактами не связаны..так что нам остается только гадать,либо верить СМИ,слухам,иметь свою точку зрения о произошедшем либо присоединиться к мнению другого..моё мнение,что спецслужбы России может и не причастны напрямую,но во всяком случае были в курсе(стукачи и осведомители есть везде),а бездействие как известно тоже является преступлением..пусть это будет на совести тех,кто мог что-то предотвратить и не сделал этого.. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Лео...ну я не думаю, что они знали и ничего не сделали...правда...

43

9/11

44

LaRush написал(а):

А можно подробнее о том, что там было из 1 глаз, так сказать?

Хаос там творился... я проезжал тогда, когда уже вертолет завис над станцией метро... кругом кареты скорой помощи... неимоверное количество милиции, мчсников... отдельно скажу про гаишников... всех было много и справедливости ради скажу, было видно, что все заняты были своими обязанностями... людей и машин было очень много... часть дорог перекрывали... а кареты СП приезжали и уезжали почти с одинаковой частотою... не видел я не пострадавших вблизи... ни окрававленных... ни раненых...  слава Богу! Видел много людей выходивших из метро, внешне напоминавших каких то отстраненных от мира сего... Все находилось в какой-то прострации... Одним словом всех было ужасно жалко... Собственно все, что я успел и смог увидеть... и осталось только чувство беспомощности.... не в личном смысле... а в смысле... до сих пор осталось чувство того, что не смог никому и ничем помочь...

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Автомобильные новости » Теракты в метро