Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Неправльное переключение скоростей :(


Неправльное переключение скоростей :(

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Недавно заметил что при разгоне на кикдауне на вторую у менЯ переключается на 80 км/ч... Хотя помню что раньше это было около ста. Причем если вручную поставить 1 то при 80 начинает дергать машину. У меня 3х ступка. Не думаю что это коробка, хотя хз. Что это может быть? Свечи autoline платиновые, менял в ноябре

2

трос акпп, может быть

3

Ну тогда бы движок не дергался бы от превышенных оборотов

Отредактировано Aleckpro (24.03.2010 18:26)

4

Aleckpro написал(а):

Причем если вручную поставить 1 то при 80 начинает дергать машину

1. Отсечка по оборотам на Неонах есть? Просто я не в курсе.
2. Недостаточно давление насоса, засран фильтр, помирает насос.
3. ... х.з.

5

Aleckpro написал(а):

Недавно заметил что при разгоне на кикдауне на вторую у менЯ переключается на 80 км/ч

Это вполне нормально. Может и раньше переключаться. Не очень понятно, что тебя беспокоит?

Aleckpro написал(а):

если вручную поставить 1 то при 80 начинает дергать машину.

Часто так ездишь?

6

mike написал(а):

Aleckpro написал(а):

    если вручную поставить 1 то при 80 начинает дергать машину.

Часто так ездишь?

Я знаю, у кого машину не покупать... ;)

7

Angel-2k написал(а):

Я знаю, у кого машину не покупать...

Согласен:)

8

Aleckpro написал(а):

если вручную поставить 1 то при 80 начинает дергать машину.

Поправьте меня, если я ошибаюсь - "1" -передача не выше первой. Какой смысл на "1" гонять.

9

пару раз проверял (знаю что машине это не хорошо)... беспокоит то что разгон стал хуже... вторая тоже раньше отсекает
Angel-2k, я тоже почему то грешу на топливную систему, т.к. мне сказали что смесь не богатая...

нифига подобного у меня машинка ХОРОШАЯ и я ее НЕ ОБИЖАЮ))))))))))))) и продавать я ее не хочу ;) т.ч. разговоры излишне)))

10

Aleckpro написал(а):

я тоже почему то грешу на топливную систему, т.к. мне сказали что смесь не богатая...

Кто тебе это сказал и на основании чего??? Состав топливной смеси контролируют кислородные датчики. У тебя по ним ошибки есть?

11

ошибок нет, сказали на основания концов свечей которые с голубоватым налетом вместо песочного!

12

Aleckpro написал(а):

провода и свечи менял в ноябре... но свечи какие-то купил, не родные, платиновые ... но для неона видимо зазор не тот)

- Это твоё сообщение тут: Стук спереди справа, и по движку ?
Мне почему-то кажется, что плясать отсюда надо.

13

mike, да да да... я как раз думаю есть ли взаимосвязь?? в принципе залил спец присадку для очистки топливной системы... стало получше)) но бензонасос все равно гудит((


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Неправльное переключение скоростей :(