Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2009) » Вторая встреча клуба 21.05.2009


Вторая встреча клуба 21.05.2009

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Раз первая встреча прошла позитивно, но учитывая темпы наших сборов, предлагаю провести вторую встречу ровно через месяц (23 мая) это как-раз суббота, можно будет подольше потусить и при свете :) :)
Ну и заодно я смогу к вам присоединиться  :blush:  :rolleyes:  а то в будни ну никак не получается :(

Дата само собой обсуждаема. Но оч. хотелось бы в субботу :)

2

можно, почему бы и нет, но постоянным днем наших встреч мы так сказать голосованием присутствующих выбрали чт и у входа в мгу (на фотах видно где это), а так можно и по выхам встречаться мутить разные мероприятия типа шлыков и тд

3

Dinam ну значит буду присутствовать на внеочередных встречах :) т.к. очень хотелось бы в будни, но никак.

Да, и кстати, 31 июля у нас день рождения клуба, так что надо замутить что-нибудь существенное в этот день ))))

4

Салют танцы пляски . :crazy:  :crazyfun:   :crazy:   правда если только не будет :rain:

5

Лакки написал(а):

Да, и кстати, 31 июля у нас день рождения клуба, так что надо замутить что-нибудь существенное в этот день ))))

ну это по любасу, днюха это святое, замутим так сказать ацкую вечерину  :jumping:

6

на счет выходных я кстати не уверен..щас дачный сезон начинается..шашлыки,пиво и т.п.=) но если чего постараюсь

7

Флуд перенесен сюда: Чат (общение на отвлеченные темы)

8

Dinam написал(а):

по выхам встречаться мутить разные мероприятия типа шлыков и тд

кстати, да ктото обещал чачлыки устроить  :glasses:

9

Nedo написал(а):

кстати, да ктото обещал чачлыки устроить

ага, я даже догадываюсь кто это :crazyfun:

10

Выбираем дату)))))))

Dinam написал(а):

Nedo написал(а):кстати, да ктото обещал чачлыки устроитьага, я даже догадываюсь кто это

Ты не один такой))))))

11

есть предложение совместить предложенный Needo Челендж и встречу клуба - как вариант!

12

а сколько максимум в челедже за одну команду? или разобьемся

13

без ограничений кажется...там написано всё, почитай....

14

так когда и где встречаемся

15

Slava-san написал(а):

есть предложение совместить предложенный Needo Челендж и встречу клуба - как вариант!

через 1 "е"

Идея хороша! Еду я.. но без неона... едет еван...
Ребяты! конечно буду рад вас увидеть на старте.. да и на финише тоже ;) Даешь врум-врум!!

16

я в общем 23 не смогу..суббота всё-таки, дача,пиво,шашлыки,лопата...копать 8-) 

а если перенесем на четверг 21 , то я приеду.

17

Оуэн написал(а):

а если перенесем на четверг 21 , то я приеду.

согласен,давайте лучше в четверг..наверняка многие на выходных на дачу поедут,а "динамить" 2 дня на даче ради встречи неоноводов думаю немногие решаться..

18

+1 за четверг

19

а мне пофиГ хотите в четверг, значит будем в четверг!

20

ну тогда давайте перенесем с субботы на четверг 21 мая!!! отписывайтесь здесь кто еще сможет приехать?!

21

буду))

22

Не буду, в Тайланд улетаю, но после отпуска на следующей встрече обязательно нарисуюсь!!!!

23

очень постараюсь приехать..ребят,а как туда попасть?там же вроде знаки движение воспрещено и менты гоняют всех кто там ездит,нет?

24

нет, там все нормально. мы в первый раз без труда туда доехали. На крайняк перепиши себе телефоны чьи-нибудь, кто приедет, из темы Контакты..позвонишь, там соориентируемся на месте

ща выложу один из способов как туда попасть

25

вот так мы туда первый раз доехали грубо говоря. Получается можно сразу с Косыгина напрямую туда попасть, но там в то время разбирали трамплин, который с зимы остался с чемпионата по сноуборду

26

вообще в теме Место встречи нашего клуба дана ссылка на гугл карту,открываешь её,тыкаешь правой кнопкой по синенькому значку (обозначение места сбора)  и выбираешь - как сюда проехать. Вводишь откуда собираешься ехать и он тебе прокладывает до места маршрут.

27

Оуэн,именно вот там,по лебедева и стоит знак круглый внутри белый и обведен красным.."движение запрещено" ...так что въехать-то можно но это по-моему равносильно кирпичу..

28

лана я там завтра прокачюсь посмотрю))но это один из способов....
ну а как альтернатива сразу туда заехать с ул.Университетская пл. или с Университетского проспекта

29

Сквозное движение запрещено, т.е. проехать и остановиться то можно, есле не ошибаюсь, не силен я в правилах а уж тем более в знаках.

30

если мне память не изменяет,то официально к самому зданию МГУ подъехать никак нельзя..там на всех прилегающих улицах стоит этот знак..то есть либо нужен пропуск какой-то,либо ты мент,либо хз..так что место-то классное,но въезжать туда может быть "бюджетно" ...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2009) » Вторая встреча клуба 21.05.2009