Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Mega-zzz вернулся , меня кто-нибудь помнит?


Mega-zzz вернулся , меня кто-нибудь помнит?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем,

Спустя много много лет Я вернулся на  наш форум, моя жизнь все так же переплетена с автомобилями крайслер, вопрос кто то из находящихся на форуме людей меня помнят?

2

Привет. Как в том анекдоте: "Ну я помню. Легче стало?". Шютка.

3

Даа, печалька конечно

4

Mega-ZZZ написал(а):

Даа, печалька конечно

Не грусти, собрат. Жизнь прекрасна и удивительна. И бьёт ключом... иногда по голове... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

5

конечно помню, жаль на катере так и не прокатил) даже пару серий по пити смотрел)

6

Tony написал(а):

конечно помню, жаль на катере так и не прокатил) даже пару серий по пити смотрел)

Катер ни куда не делся, так и катаю, по езжай, а пити это да  машина с характером, вроде тот же неон, но нифига...

7

Помним) Машину недавно видел твою в продаже. По крайней мере то, что от неё осталось.

8

Mega-ZZZ написал(а):

Привет всем,

Спустя много много лет Я вернулся на  наш форум, моя жизнь все так же переплетена с автомобилями крайслер, вопрос кто то из находящихся на форуме людей меня помнят?

Помню тебя, читал, перинял многое, спасибо. Сейчас на Jeep Compass - не ломается, но я подготовлен - разницы с Neonом не много.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Mega-zzz вернулся , меня кто-нибудь помнит?