Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » Предлагаю переименовать


Предлагаю переименовать

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Несколько позиций ,как показано на рисунке.
и если возможно такое на форуме?
Свои за и против тут!!!!

2

Молодцом! Я только за. Вопрос с флагами регионов? Что-то вроде номерной привязки? Воронеж-36 регион?
) а на правой картинке смайлик смешно расплющило))

3

Первое можно. Второе. Как понимать вступил? Зарегистрирован я 2009-11-24, а член клуба ещё не стал (судя по надписи) и таких много. Что написано, будет у других? Есть ведь правило о вступлении в клуб. Третье. Я ЗА.

4

а в чем разница ОТКУДА и Регион? все равно там будет указан Город откуда человек.
Флаг замутить нереально. На счет Зарегистрирован тож не то.

5

Тоже не вижу смысла. Разве только убрать IP, по сути это бесполезная в интересах форума фича. А вот к названиям городов добавить номера регионов это тоже вариант, но только в связке с названием города, потому что мне лично знакомы лишь немногие регионы.

6

karsar написал(а):

Как понимать вступил? Зарегистрирован я 2009-11-24, а член клуба ещё не стал

Если зарегистрировался значит ты уже на половину в клубе ,это и значит вступил.

Оуэн написал(а):

а в чем разница ОТКУДА и Регион?

разница в том ,что откуда понятие растежимое то есть  откуда может быть с любой точки земли ,а регион это конкретно.

Оуэн написал(а):

На счет Зарегистрирован тож не то.

а на счет того ,чтобы поменять зарегистрирован на вступил ,мы сами говорили ,что если человек регистрируется на форуме ,то он на половину вступил отсюда и вывод.

Я на пример за это дело пора нашему клубу расти.

7

П@шка,  Paint рулит :D
"Вступил"- коряво как-то...

IP можно убрать, остальное меня устраивает. Надо как-то заставить заполнить поля в профиле(откуда, авто, КПП, год)

8

uptime написал(а):

П@шка,  Paint рулит :D
"Вступил"- коряво как-то...

IP можно убрать, остальное меня устраивает. Надо как-то заставить заполнить поля в профиле(откуда, авто, КПП, год)

каждому свое но пора вырасти из этого.

как смог так и сделал .

9

(откуда, авто, КПП, год)- допустим, сделать полями, обязательными для заполнения. У форумчан в процессе общения вопросов возникать не будет.

10

Первое - можно ("откуда" на "регион" заменить)
Второе - "зарегистрирован" мне больше нравится, чем "вступил"
Третье - этого я у себя вообще не вижу, так что все равно :D

11

Да и еще предлагаю поменять название Проблемы в работе форума на Для Администрации форума

12

Liverpul, Ну регион можно забить в яндекс.

Liverpul написал(а):

названиям городов добавить номера регионов

С этим согласен. Даже зная город, хочется знать, где он находится. Оуэн, А флаг действительно зделать не реально?

13

Флаг не реально. Поменять можно Регион на Откуда..но смысл то в чем я понять не могу? все равно там будет Указан город..ну припишите щас туда свои регионы по номерам да и все. Сути дела не меняет.  На счет Вступил и Зарегистрирован мне все равно...как решите

14

Обязательные поля при регистрации добавить: Авто, год, КПП.
Пусть остается "Зарегистрирован".
И еще, транслит надо упразднить.

15

Давайте в обязательные поля все же добавим город.

16

Как понять наполовину вступил-это по щиколодку иль по колено или как в фильме "вам по пояс". Про флаг- откель я енту геральдистику да флагистику знаю, мне может весёлый роджер по душе, в общем с флажками какая-то ё маё выходит.

17

uptime написал(а):

Обязательные поля при регистрации добавить: Авто, год, КПП.

эти поля при регистрации и так уже есть


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » Предлагаю переименовать