Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Проточка тормозных дисков PRO CUT


Проточка тормозных дисков PRO CUT

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте!

Все часще вижу объявления о проточке дисков аппаратом PRO-CUT. Посмотрел видео - все, вроде бы логично и понятно. Но!
Но, я встречал много негативных отзывов. Стоит ли связываться? Диски хорошие - выработка 1,5-2мм (на глаз), при торможении на большой скорости есть биение.
Я понимаю, что тут могут быть и колесные диски и тормозные и ступица... Но, суть вопроса та же - есть ли какой смысл в проточке и не прийдется потом бежать за дисками, а они не дешевы...

2

Eugene78 написал(а):

Здравствуйте!

Все часще вижу объявления о проточке дисков аппаратом PRO-CUT. Посмотрел видео - все, вроде бы логично и понятно. Но!
Но, я встречал много негативных отзывов. Стоит ли связываться? Диски хорошие - выработка 1,5-2мм (на глаз), при торможении на большой скорости есть биение.
Я понимаю, что тут могут быть и колесные диски и тормозные и ступица... Но, суть вопроса та же - есть ли какой смысл в проточке и не прийдется потом бежать за дисками, а они не дешевы...

Сними свои, проверь на биение.

Отредактировано Patron (03.10.2019 00:22)

3

Patron,  друг у меня один вопрос, задние  барабанные тормозные колодки  от неон(год выпуска 2001) падоедет на неоне первого поколения(год выпуска 1996)???

4

арчил из грузии написал(а):

Patron,  друг у меня один вопрос, задние  барабанные тормозные колодки  от неон(год выпуска 2001) падоедет на неоне первого поколения(год выпуска 1996)???

Заходиш в магазин для авто-запчастей,по вин коду находиш свои колодки, и просиш продована посмотреть применяемость по моделям.

5

Сейчас не так уж просто найти хорошие тормозные диски.

6

Я вот читаю уже неделю про тормозные диски Ротингер пишут вроде вполне приличные думаю купить передние и задние https://protormoza.com.ua/reviews/tormo … -edyat-655 . До этого такие никогда не покупал, не попадались. Хочется в этот раз купить уже нормальные диски, чтобы они хотя-бы лет 5 мне прослужили, а не как прошлые - 3 месяца, брак попался.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Проточка тормозных дисков PRO CUT