Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Черная приборная панель крайслер вояджер.


Черная приборная панель крайслер вояджер.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Купил черную приборную панель с хромированной окантовкой окошек. Самая лучшая из всех которые есть. Снял свою, поставил крайслеровскую. Загорелся пробег, в соседнем окошке выбор передачи P_N_D. Но все приборы на 0. Ни топливо, ни тахометр. Ничего не пашет. Какой блок нужно воткнуть чтобы приборка заработала полноценно. У меня был до неона Вояджер 2 поколения"кирпич" так называемый. Так вот от Тану & кантри подходит цифровая приборка только с BCM от данной модели. Как выгkядит бодик BCM от крайслера?

Отредактировано Антивариант (17.11.2018 15:07)

2

Антивариант написал(а):

Купил черную приборную панель с хромированной окантовкой окошек. Самая лучшая из всех которые есть. Снял свою, поставил крайслеровскую. Загорелся пробег, в соседнем окошке выбор передачи P_N_D. Но все приборы на 0. Ни топливо, ни тахометр. Ничего не пашет. Какой блок нужно воткнуть чтобы приборка заработала полноценно. У меня был до неона Вояджер 2 поколения"кирпич" так называемый. Так вот от Тану & кантри подходит цифровая приборка только с BCM от данной модели. Как выгkядит бодик BCM от крайслера?

Отредактировано Антивариант (Сегодня 15:07)

https://www.drive2.ru/l/478688606022533522/
надо кинуть перемычку наверное

3

А я с такой приборки (кстати, у Кузьмича и брал) только, собственно, пластик со шкалой и кольцами на родную приборку переставил..+ лампы светодиодные воткнул..- всё Ок!)

Отредактировано panda (25.12.2018 20:24)

4

А существует такая же только чтоб просто воткнуть и забыть? Так не хочется 3 лампочки выкручивать. Да и функциональность второго окошка пропадает.

5

неа.. это фантастика..)

6

panda, Ваш вариант даже более интересным выглядит.

7

ну.. как-то так) http://sd.uploads.ru/t/rhzYl.jpg

8

Хорошо получилось. Какие светодиоды поставили?

9

Однако странная ситуация, реально

10

Rexxxy написал(а):

Однако странная ситуация, реально

про какую ситуацию речь?

11

burn, белые.. и максимально яркие..))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Черная приборная панель крайслер вояджер.