Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Помогите пожалуйста


Помогите пожалуйста

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте,подскажите такой вопрос. Я хотел купить Dodge Neon,уже всё обдумал,прочитал кучу статей про него,подходит по всем параметрам которые мне важны. Но тут один человек мне сказал что его очень дорого обслуживать(а никто не писал об этом ничего),это правда? Если что живу в центральной полосе России. Машинку очень хочется,но вот этот вопрос заставляет задуматься. Буду благодарен всем кто ответит на мой вопрос,спасибо за внимание

2

Obi1 написал(а):

Здравствуйте,подскажите такой вопрос. Я хотел купить Dodge Neon,уже всё обдумал,прочитал кучу статей про него,подходит по всем параметрам которые мне важны. Но тут один человек мне сказал что его очень дорого обслуживать(а никто не писал об этом ничего),это правда? Если что живу в центральной полосе России. Машинку очень хочется,но вот этот вопрос заставляет задуматься. Буду благодарен всем кто ответит на мой вопрос,спасибо за внимание

Подобная тема уже обсуждалась. Если Вы много ездите, и много куда. И не всегда по хорошим дорогам, то дорого. Если в черте города и пробеги небольшие, то можно ставить различный китай, всякую хрень, радоваться жизни, неону и это будет не дорого)

Заполните профиль, откуда Вы. Есть один нюанс, неоны не умеют чинить различные сервисы. Есть клубные сервисы и местные ребята кто этим занимается. Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород. Либо самому чинить, я так и делаю.

И запчасти, тоже придётся в них разбираться, либо шерстить форум или "допекать" вопросами тех, кто ездит на неонах.

Цены примерные:
Стойки нормальные(каяба) ~4,5-5 тыс. руб. шт.
Рычаги передние(оригинал, муг) 15-20 тыс. руб. пара.
Передний подшипник 2-5 тыс. руб. тимкен, оригинал.
Задняя сутпица в сборе райбестос, оригинал 5-7 тыс. руб.
Опоры Передние с подшипником ремкомплектом райбестос/муг/лемфордер 2-3 тыс. руб.

Отзывы о производителях запчастей
Есть хорошая тема. Надо не пожалеть времени, и обновить её с номера запчастей.

3

ЧИТАТЬ ВСЕМ перед созданием новой темы!!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Помогите пожалуйста