Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » держит обороты и не сдается!


держит обороты и не сдается!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую всех форумчан! сильно не пинайте, если такая тема уже была....такая проблема случилась: машина dodge neon 2(2004) года, заправился и понял что с машиной стало что-то не то, еду как на круизе(хотя его нет) набрал скорость 60, отпускаю газ а машина на снижение скорости не идет. Приехал до дома, поставил на паркинг, дал газу до 1,5 тысяч, она их держит при отпускании газа. Думаю заглушу заведу еще раз, все тоже самое, нажал газ до 2-х тысяч, отпустил, а обороты стоят на 2-х тысячах и все...чека не горит, по диагностике через obd 2 ничего не выдает...может кто подскажет в чем может быть дело? буду благодарен.

2

olegyyys написал(а):

Приветствую всех форумчан! сильно не пинайте, если такая тема уже была....такая проблема случилась: машина dodge neon 2(2004) года, заправился и понял что с машиной стало что-то не то, еду как на круизе(хотя его нет) набрал скорость 60, отпускаю газ а машина на снижение скорости не идет. Приехал до дома, поставил на паркинг, дал газу до 1,5 тысяч, она их держит при отпускании газа. Думаю заглушу заведу еще раз, все тоже самое, нажал газ до 2-х тысяч, отпустил, а обороты стоят на 2-х тысячах и все...чека не горит, по диагностике через obd 2 ничего не выдает...может кто подскажет в чем может быть дело? буду благодарен.

На корпусе дроссельной заслонки посмотри ,не какой патрубок не отсоеденился ???

3

Patron написал(а):

На корпусе дроссельной заслонки посмотри ,не какой патрубок не отсоеденился ???

спасибо, завтра посмотрю, может чего отошло

4

olegyyys написал(а):

спасибо, завтра посмотрю, может чего отошло

у меня так тросик газа заедало. снимал смазывал и ставил максимально прямо

5

разобрался с проблемой! порвало гофру между двигателем и воздушным фильтром под хомутом. Заклеил пока изолентой ибо в Минске не смог найти такую гофру(


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » держит обороты и не сдается!