Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не подошел радиатор


Не подошел радиатор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Второй раз сталкиваюсь с проблемой некорректного описания товара на сайте,. В итоге опять пришел не тот радиатор двс. На установленном радиаторе нижний патрубок находится по середине, а пришел радиатор с патрубком справа, поэтому мой одинарный вентилятор на него не налазит. Где то слышал, что двойной вентилятор встает на такие радиаторы, что можете сказать по этому поводу?

2

Вентиляторы на 2004 году под МКПП и АКПП разные. Радиаторы, соответственно, тоже. Если заказывать у знающих людей, а не по картинке из интернета - проблем не будет.

3

То то у людей на МКПП радиаторы от автоматов встают 4 ст. Мне 2 раза пришел радиатор от 3 ст.

Отредактировано Goatbuster (24.01.2017 15:59)

4

Goatbuster, От четырёхступки конечно же встанет. От трёхступки - нет. На авто до 2002 года с АКПП тоже ставились одинарные вентиляторы. Но они ДРУГИЕ. Так что подбирать радиатор надо не по количеству вентиляторов.

5

Вопрос тогда по другому задам! Имея не подходящий радиатор, я могу поменять вентилятор, чтоб вошло?

6

Разъёмы разные будут. Патрубки нижние тоже.

7

Там как я понял разъемы не проблема, суть в положении патрубка, встанет ли вентиль или нет.

8

я себе ставил радиатор и кожух от авто с 3х ступкой, разъем для вентилятора тот же, патрубок можно подрезать и он подойдет.

9

Goatbuster, Если на радиатор от трёхступки поставить вентилятор от трёхступки - конечно подойдёт. А Ваш вентилятор - нет, не подойдёт.

10

Alex.Qos написал(а):

я себе ставил радиатор и кожух от авто с 3х ступкой, разъем для вентилятора тот же, патрубок можно подрезать и он подойдет.

Радиатор такой есть,  с правым патрубком, осталось найти вентилятор на него.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не подошел радиатор