Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » зимой плохо работает стеклоомыватель


зимой плохо работает стеклоомыватель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Парни, подскажите. Может кто сталкивался, как только наступают холода, начинаются проблемы со стеклоомывателем. Летом поливаю сзади стоящие машины, а зимой струя еле достает до щеток. в чем может быть проблема?

2

Кирилл533 написал(а):

Парни, подскажите. Может кто сталкивался, как только наступают холода, начинаются проблемы со стеклоомывателем. Летом поливаю сзади стоящие машины, а зимой струя еле достает до щеток. в чем может быть проблема?

Незамерзайка как кесель становиться наверно. У меня в -27 бутыль незамерзайки в лед превратилась.

3

Кирилл533 написал(а):

Парни, подскажите. Может кто сталкивался, как только наступают холода, начинаются проблемы со стеклоомывателем. Летом поливаю сзади стоящие машины, а зимой струя еле достает до щеток. в чем может быть проблема?

Купи нормальную незамерзайку, для Питера вот здесь точно не разбавляют, проверял: https://vk.com/minus30org
Ну и форсунки может подзабились.

4

Кирилл533, незамерзайка из Детского Мира - отогревай машину, сливай все и заливай нормальную. Ту, которую даже в -35 у дороги продают, чтобы наверняка. В прошлом году у ЕвроДимона брал - никакого киселя не было даже в суровые морозы! В этом году не знаю, закупал ли он ее..

5

Alexrul написал(а):

Незамерзайка как кесель становиться наверно. У меня в -27 бутыль незамерзайки в лед превратилась.

у меня там спирт залит

6

Pashka написал(а):

Кирилл533, незамерзайка из Детского Мира - отогревай машину, сливай все и заливай нормальную. Ту, которую даже в -35 у дороги продают, чтобы наверняка. В прошлом году у ЕвроДимона брал - никакого киселя не было даже в суровые морозы! В этом году не знаю, закупал ли он ее..

я спирт залил, результат тот же

7

В тепле проблемы нет по-прежнему? Т.е. забитые форсунки отпадают, правильно? Залил в пустой бачок спирт? Или с остатками? Если проблема с холодами только проявляется, значит где-то промерзает и перекрывает путь жиже.
А трубки все в норме?

8

надо пересмотреть


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » зимой плохо работает стеклоомыватель