Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в Москве » сходка


сходка

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Так мальчишки и деффффченки) надо исправлять ситуевину гацццкую( года два уже встреч не мутили,  позорище кароч ( предлагаю надыбаться завтра часа в 3 у МГУ на нашем месте или на ВДНХ можно, кто что думает по этому поводу отписываемся

2

Динан машину сделал))))))))

Отредактировано kaib (23.09.2016 16:06)

3

kaib, подкол засчитан))

4

kaib, +1

5

и все??? есть еще инициативники? или опять все у каяба тусить?

6

умирает внутри поэт..и умирает внутри клубень! Где вы ? могу перечислить по-именно,каждого, кого знаю и кого должна знать или не должна в связи с моим долгим отсутствием.
кто то еще вообще тут? или все только ноют о том..о чем...о том что тачка не работает, и мы все едем к нашему каябу...который ИНОГДА НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ!
А ПОМНИТЕ,  леос витальсоном чуть ли не всю тачку разобрали пока их менты не запалили))
народ, где встречи??слабо, или все заняты?
или что? дергать всех за усы всех надо? или вам реально не хочется??
короче я за встречу...подтягивайтессь..хорош ныть что все не так, все всегда будет не так)

7

Когда мы пытались собираться и несколько раз приезжал я и еще один тандербёрд, никто тоже не хотел. Поэтому желание и пропало окончательно.

Отредактировано COLLAPSE (24.09.2016 07:37)

8

Динам мы итак с тобой видимся тачку твою я на изусть знаю и в чем прикол мне переться к черту на кулички . А Холи если капот не заберет я его в металлоломом выкину.

9

Я бы подъехал, только не к 3, а попозже.

10

kaib, Димас согласен) ну я пытался кароч, на нет и суда нет, клубом теперь нас обзывать язык не поднимается, так шпаргалка по ремонту и обслуге наших драндулетов в сети( но я за встречу седня))

11

Люди может работы поменяли, переехали, дети родились. Я думаю  многое поменялось с ваших последних встреч)
Я с графиком 6-1 до каиба  то не с первого раза доезжаю D

12

у мгу фестиваль света, звоните если че...

13

Хз знает если страуса доделаю может подскачу !

14

Кароч динам с витальсоном ушуршал к холи на бухач, всем адовой встречи бугага

15

Ну ты тип!  :crazyfun:

16

http://s5.uploads.ru/t/UW1bf.jpg
Повешу это тут

17

Еноты))))))

18

Чак настолько суров, что курит соленый огурец http://sf.uploads.ru/t/NFScO.jpg

Отредактировано HoLi (24.09.2016 17:17)

19

Не убейте Динама в этот раз))))))))

20

Вот же... И ни кто ведь не позвонил...

21

Ребят, мне кажется чтоб собрать народ, нужно не за день писать о встрече, а хоть немного заранее))) я тоже соскучился и с радостью бы съездил на встречу)) :flag:

22

Каяба это хто? ) и где? )

23

kaib Дима.

24

Ну давайте в эту субботу попробуем словиться) Пашка подчаливай, стаб тебе притараню)

25

Если б не суббота, я бы приехал

26

может быть традиционно по среди недели вечерком?

27

Оуэн, блин я в будни ваще никак(

28

Dinam написал(а):

Ну давайте в эту субботу попробуем словиться) Пашка подчаливай, стаб тебе притараню)

в пятницу вечером отчаливаю из Мск, к сожалению.
со стабом Виталик передумал, так что давно неактуально.

29

Давайте попробуем спланировать все заранее.
на размышление клубням дается неделя. следующая суббота капитолий, вечер. кто за?  :flag: Холи будет

Отредактировано HoLi (15.10.2016 18:54)

30

ну что народ нет желания встретиться в первый и последний раз в этом году?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в Москве » сходка