Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » нужен совет,помощь в Москве


нужен совет,помощь в Москве

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В середине сентября едим с супругой погулять по Москве.Собираемся на пару дней,но поюзов авито и мини отельчики,цены абсолютно не радуют.
В связи с этим вопрос,может кто занимается или подскажет где можно снять на ночь комнату(гостиницу)по недорогой цене.единственный критерий если гостиница,удобства в номере.заранее спасибо .

2

http://www.ukapitana.ru/first/nomera/otel-na-noch

Понравилось то, что время заезда считается с момента РЕАЛЬНОГО времени заселения. Цены для лично меня были приемлимы. Номер богато обставлен, остались приятный ощущения. Это фаворит среди остальный отелей. Курить на улице. Есть микроволновка, адекватный персонал, советую в общем.

https://ru.hotels.com/ho560003/gostinica-zolotoj-kolos-moskva-rossia/?dateless=true&rffrid=sem.hcom.RU.019.003.01.02.kwrd=0.0.0.0.0.0.0.0.campaign=|c:13806873|b:1430062342|k:4602752794|d:desktop_acc2_domestic_gostinica_zolotoj_kolos_moscow_prop.rus&utm_campaign=acc2_properties_moscow_rus&utm_content=|c:13806873|b:1430062342|k:4602752794|d:desktop|st:search|a:no|s:none|t:premium|p:2_acc2_domestic_gostinica_zolotoj_kolos_moscow_prop.rus&utm_medium=cpc&utm_source=yandex&yclid=5083228573747121023

Тут снимал люкс, ну люкс и люкс - вполне себе нормальный.

http://bitsa-hotel.ru/

Тут снимал обычный "полусоветский"  номер, цена не сказать чтоб маленькая, просто рядом был.

3

http://www.ismailovo-hotel.ru/
В выходные дни и праздники порядка 2 т.р./ сутки

Отредактировано mike (31.08.2016 15:02)

4

+1 к Измайлово!
Альфа-Бета-Гамма-Дельта. Там селил приезжающих. Цены норм, как по мне

5

дак там всю жизнь чурки и китаезы жили еще со времен черктзона

6

спасибо за ссылки но это дороговато.мне дешевле встанет съездить  домой и приехать еще раз.

7

митька, ну ты чудак да mike, дал самые дешовые цены ниже только даже не знаю где! 2000 стоят номера в маленьких городах типа моего родного города даже!
http://solnveter.ru/gostinitsa.html
ниже 2000 просто ответ номеров нет! т ч это цена для заманухи проще тебе снять наверное квартиру но это тоже в мск от 2000 р, напомню на всякий случай одна поездка в метро стоит 50 р) на двоих туда сюда уже пара соток кофе сигареты перекусить и почти косарь слетит.

Отредактировано harley-0207 (01.09.2016 22:51)

8

harley-0207 написал(а):

митька, ну ты чудак да mike, дал самые дешовые цены ниже только даже не знаю где! 2000 стоят номера в маленьких городах типа моего родного города даже!http://solnveter.ru/gostinitsa.htmlниже 2000 просто ответ номеров нет! т ч это цена для заманухи проще тебе снять наверное квартиру но это тоже в мск от 2000 р, напомню на всякий случай одна поездка в метро стоит 50 р) на двоих туда сюда уже пара соток кофе сигареты перекусить и почти косарь слетит.

Ух мы в провинции то зажрались... У нас проезд на ОТ  15р стоить...  Зато ЗП 30-40кр это прям ну ваще... Можно смело кабалу эпотэку брать... Только вот чет из Подольска, Владимира, и тдп... к нам едут АКПП ремонтить... На двух передачах до НН  :cool:  ИМХО, тоже хочу в Московию посетить, ради туристического интересу, но думаю легче в Муром, али в Казань съездить...

ЗЫ Я не в претензиях и не желаю ни кого обидеть, просто анализ уровня жизни немного подбешивает...

2 ЗЫ В Анапе можно спокойно ближе к центру за 2000р в сутки шикарно поселится...

Отредактировано Archangel (02.09.2016 00:17)

9

Обед на работе 450 р , поездка по тройке на работу и обратно  64 р, пачка сигарет 150р = 664 в день просто что бы жить D

А если хотите в Москве отдохнуть с ресторанчиками ,прогулками экскурсиями музеями и т.д. Будь готов 3-4-5 к в день без проживания тратить. Мой совет зайдите на биглион , мож там есть че толковое

10

Archangel, Дак вся фишка в том что все думают что в мск много зарабатывают, лично моя з п ровно 35 а остальное то что сам кручусь и чем больше приходит ся крутиться тем больше денег тратится бензин пробки время и т д, в моем родном городе люди зарабатывают в среднем 12-16000 но там все рядом свои огороды нормальная питьевая вода в кране а не из магазина....

11

DeaDCentR,  прибавить бензин до работы и обратно воду в машину для питья и что бы жить уже штука в день, все верно.

12

harley-0207 написал(а):

Дак вся фишка в том что все думают что в мск много зарабатывают

Ну я тогда не понимаю откуда такие цены берутся... Мне тут вещали что в Москве менее 50тр при трудоустройстве не просят... И если все как у всех примерно, чего ж туда ломятся все с регионов? Или приехали под ажиотажем высоких ЗП и свалили обратно....   :dontknow: поэтому цены и выкручивают, так как народа много приезжих...

13

Archangel написал(а):

Мне тут вещали что в Москве менее 50тр при трудоустройстве не просят...

просят..
и работу делают адекватно свою и за меньшие деньги, поверь!

14

Archangel, можно зарабатывать и 150 в месяц но забудь про отдых личную жизнь и выходные готовь много нервов и на долго не хватит человека в таком темпе я зарабатывал 120 в месяц но денег этих не хочется в таком режиме и темпе работы поверь. где предлогают большую з п 98% кидалово обычно там огромная текучка кадров и неадекватные руководители.

15

не хочу не кого обидеть но тема заводилась не для дискуссий про зарплаты и прожиточный минимум. я ждал простую ссылку на сайт или адрес,
либо просто фразу что дешевле 3000тр. в Москве что то снять не реально.

16

митька, ссылки даны, дискуссии проведены) не обижайся но такова правда жизни с зарплатами и ценами(
полагаю тема больше не актуальна?

17

harley-0207 написал(а):

митька, ссылки даны, дискуссии проведены) не обижайся но такова правда жизни с зарплатами и ценами(
полагаю тема больше не актуальна?

да,думаю можно закрывать,хотя если кому будет интересно могу отписаться по приезду по чем все таки нам вышел номер.

18

Не закрывайте пока темку. Мы тоже решили отправиться в автопутешествие. За границу очень дорого из-за низкого рубля: http://www.alpari.ru/ru/analytics/currency/ Так что поедем по России. И у нас запросы еще скромнее - интересуют хостелы в Москве. Может кто подскажет - только где сам был. ну чтоб чистенько было и недалеко от метро

Отредактировано Suzanna (28.09.2016 18:44)

19

В продолжении темы перед закрытием..
Погулять мы все таки съездили,правда на один день.посмотрели не все что хотели благодаря пробкам в которых мы стояли даже ночью.По поводу ночлежки..Мы все таки нашли мини отель(хостел) стоимость эконом-1300 в сутки но переночевать мы там так и не решились.так что при поездке в Москву на пару,тройку дней рассчитывайте что за номер вы отдадите от 2500-3000 рубля за сутки( в выходные +500р).
P.S. Москва остается самой дорогой из всех городов в которых мы побывали а их было не мало. и на последок по поводу ночевки.если вас не сильно расстроит отсутствие всех удобств в номере то переночевать можно и до 2000 тр.

20

митька, Можно было и в Ближнем Подмосковье остановится,в пределах часа до любого вокзала Москвы. На Казанском точно есть экскурсии по городу. Метро привезет куда надо,электрички тоже ходят исправно. И тормозок с собой,перекусить в любом сквере,парке.

Отредактировано Жанна (25.09.2016 20:05)

21

митька, поэтому в мск проще снять квартиру на сутки чем ночь в отеле.

22

Бывал в хостеле на тверской, чёт в районе 700р чтолиза сутки, нормальный такой хостел.Не спал правда, просто по делам был.

23

Criger написал(а):

Бывал в хостеле на тверской, чёт в районе 700 р что ли сутки, нормальный такой хостел.Не спал правда, просто по делам был.

Возможно.Но мы варианты с двух ярусными кроватями и удобствами в конце коридора не рассматривали.

24

митька написал(а):

В продолжении темы перед закрытием..
Погулять мы все таки съездили,правда на один день.посмотрели не все что хотели благодаря пробкам в которых мы стояли даже ночью.По поводу ночлежки..Мы все таки нашли мини отель(хостел) стоимость эконом-1300 в сутки но переночевать мы там так и не решились.так что при поездке в Москву на пару,тройку дней рассчитывайте что за номер вы отдадите от 2500-3000 рубля за сутки( в выходные +500р).
P.S. Москва остается самой дорогой из всех городов в которых мы побывали а их было не мало. и на последок по поводу ночевки.если вас не сильно расстроит отсутствие всех удобств в номере то переночевать можно и до 2000 тр.

Приезжай в Новозыбков, у нас жители ездят в Москву, потому что там дешевле почти все. :D   У нас 2000 р. /сутки за эконом двухместный. Про аренду вообще молчу. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » нужен совет,помощь в Москве