Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Датчик заднего хода


Датчик заднего хода

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Знающие люди подскажите где стоит датчик включения фонарей заднего хода.  Фонари не всегда включаются, вечером парковать машину неудобно.

2

TuzKrest написал(а):

подскажите где стоит датчик включения фонарей заднего хода.

На картере АКПП слева спереди по ходу движения.

3

А на 3-ст  АКПП в том же месте стоит?

4

TuzKrest, Я писал про твою машину

5

У меня нет того провода где написано "соленоид"

Отредактировано TuzKrest (18.02.2010 23:30)

6

TuzKrest написал(а):

У меня нет того провода где написано "соленоид"

Его не может не быть! Это соленоид блокировки гидротрансформатора, стоит на всех трёхступках. К нему даже сверху можно подлезть (к разъёму соленоида). Вот ещё один рисунок, может тут понятнее будет.

7

Спасибо, завтра посмотрю.

8

Не горели фонари заднего хода, замкнул проводку - лампочки горели - проводка целая. На МКПП на коробке весит обыкновенный механический выключатель, умирать там нечему. Только понимание того, что в принципе там нечему ломаться уберегло от покупки нового за 40$, но убило полдня моего времени, промывка помогла наверно только после тысячной попытки. . . Но зато всё работает!

9

Возникла похожая проблема - фонари заднего хода срабатывали через раз, потом умерли. Решил, что датчик засрался, полез искать. Там где он должен быть по моим представлениям ( снизу под воздушным фильтром и аккумом ) в коробке торчал датчик, но оказалось, это датчик скорости...  http://s1.uploads.ru/t/DVgdJ.jpg
Вопрос - где собственно датчик заднего хода. Неон II 2004 АКПП в мануале не нахожу

10

Skipper, тоже не горят фонари заднего хода, насколько я понял датчик режимов стоит в корпусе клапанов (valve body) коробки, и чтобы к нему подобраться нужно снимать сам блок...

11

У кого нибудь ещё была такая проблема на 4х ступенчатой АКПП?

12

Подскажите номер датчика заднего хода.  Спасибо.

13

есть датчик такой 1 новый 1 б/у на трехступку....кому нужен в личку пишите


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Датчик заднего хода