Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Нужен совет по удалению вмятин с крыши.


Нужен совет по удалению вмятин с крыши.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем добрый день.
Ночью проснулся от громкого стука и сработавший сигнализации. Глянул,но ничего не увидел в темноте.
На утро глядя в окно увидел сюрприз на крыше,которые поставили каким-то предметом ..... нехорошие люди (чтоб их......).
Может кто занимается или знает где не очень дорого удалить вмятины  без покраски в Москве и во что это выйдет? Идеально не надо,чтобы выглядело более менее нормально.
http://s5.uploads.ru/t/4Bhya.jpg

2

AndreW, любой сервис который занимается удалением вмятин без окраса.

3

Да у них цены кусаются. От 5к за крышу. В среднем 7к выходит судя по прайсу и проделанной работе на сайте. За эти деньги можно её всё выронить и перекрасить. Лан,завтра после работы поезжу,узнаю точнее. А сегодня заявление писал в полицию, может по камерам найдут негодяев.....хотя очень сильно сомневаюсь,т.к пока не заплатишь,то они ничего делать не будут. :canthearyou:

4

AndreW, я знаю, плюс их работы в том, что крыша не перекрашена при продаже авто, и стекла не нужно вырезать при перекрасе крыши. очень похоже на отпечаток донышка бутылки, вчера же праздник был)

5

harley-0207 написал(а):

AndreW, я знаю, плюс их работы в том, что крыша не перекрашена при продаже авто

У меня машина почти вся кроме крыши перекрашена,так что особо выделяться не будет)))) Просто когда были мелкие косяки на кузове, чтобы не заморачиваться с подбором цвета облили почти всю и всего за 20к. Так,что если и продавать,то все равно скажут,что перевёртыш и битая везде. Но я делаю для себя её и продавать ближайшее время все равно не собираюсь,т.к Neon отличная машина за свои деньги :glasses: и лучше чего покупать я пока не нашёл.
Но лучше конечно без покраски чтобы выровняли.

harley-0207 написал(а):

очень похоже на отпечаток донышка бутылки, вчера же праздник был)

Нет,там ровный и плоский круг, больше,чем бутылочный плюс рядом ещё вмятина хз от чего и появились они одновременно,т.к. удар я слышал только 1.

6

за 7к крышу не перекрасить. только в пыльных гаражах если..имхо норм ценник за удаление вмятины без покраски..плюс еще в том, что утром машину сдашь, а вечером или днем уже заберешь.

7

Вообще есть такая штука как сжатый азот в баллончиках и термопистолет....Сперва нагреваешь место вмятины по контуру а затем резко азотом охлаждаешь,метал сам выправляется.Только вот по выставленным фото сложно сказать,поможет такой метод или нет...

8

Leksiusssss написал(а):

Вообще есть такая штука как сжатый азот в баллончиках и термопистолет....Сперва нагреваешь место вмятины по контуру а затем резко азотом охлаждаешь,метал сам выправляется.Только вот по выставленным фото сложно сказать,поможет такой метод или нет...

К сожалению тут это не поможет.  Металл черти растянули ударив чем-то тяжёлым.
http://s2.uploads.ru/t/NonOj.jpg

Отредактировано AndreW (04.08.2016 16:30)

9

"Полумесяц" думаю выправить можно такой методой....а вот с яйцом хз...

10

я бы отдал или без окраса вытянуть или не делал бы вообще это один фиг попадалово ни с чего(

11

Ща сгонял по сервисам. Без покраски в одном сказали 7500р,но видно будет,что была вмятина,а в другом более нормальный оказался мужик и сказал,что нормально не получится вытянуть и браться даже не будет,т.к все равно нормально не вытянуть.
Сам немного поправлю как смогу и буду ездить так..... Чтоб руки отсохли у того,кто это сделал :mad:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Нужен совет по удалению вмятин с крыши.