Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » поднятие головы, на что нужно потратиться?


поднятие головы, на что нужно потратиться?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Возникла такая трабла: нужно менять прокладку на выпускном коллекторе, мастер сказал, что часты случаи облома шпилек, тогда придется поднимать голову. Ну, собственно, если её поднимать, какие работы лучше произвести? на что потратить деньги (что заменить)? и если можно номерочки данных деталей? и еще если, кто владеет информацией, дайте номер прокладок на коллектор обеих. Заранее спасибо!

2

за мою практику ни разу ни на одном неоне болты не ломались! там шпилек нет ! ключ на 10 и крутишь .

3

kaib, +1 ни когда не ломались болты ни на впуске ни на выпуске пусть не боится смело крутит не придется гбц поднимать.

4

Бегом от этого " мастера".

5

Patron:cool:  :D

6

ну вы меня обнадежили, как и другой мастер на другом СТО, сказал главная проблема не в болтах в голове, а в болтах между глушаком и коллектором (те которые 4 штучки). тогда все же вопрос по номерам на эти две прокладки?

7

FLYERTOYS, не порти праздник! 4 болта это смешно на выхлопе срезал поставил новые.

8

WD-40 залить и всё откручивается на ура.. )

9

harley-0207 написал(а):

FLYERTOYS, не порти праздник! 4 болта это смешно на выхлопе срезал поставил новые.

ну насчет трех согласен они доступны, а вот 4й не уверен, что подлезть можно. и все же, кто даст номера прокладок?

Отредактировано FLYERTOYS (03.08.2016 13:11)

10

Reinz F7568 Прокладка приемной трубы глушителя

11

miio06 написал(а):

Reinz F7568 Прокладка приемной трубы глушителя

спасибо! осталось еще один номерок найти и можно приступать!

12

можно использовать вместо прокладки герметик для выхлопа.

13

harley-0207 написал(а):

можно использовать вместо прокладки герметик для выхлопа.

как то не очень доверяю такому методу

14

http://se.uploads.ru/t/ijlQX.png
http://s5.uploads.ru/t/C1OG9.png
http://sg.uploads.ru/t/zEprT.png
http://s8.uploads.ru/t/4qd5Z.png

Отредактировано miio06 (04.08.2016 09:46)

15

Вот спасибо!

16

Dex, FLYERTOYS, часто срезаю ибо прикипают ток головка болта остается в ключе) если прокладок нет из паранита вырезать можно)

17

или асбестовых листов

18

harley-0207 написал(а):

Dex, FLYERTOYS, часто срезаю ибо прикипают ток головка болта остается в ключе) если прокладок нет из паранита вырезать можно)

прокладки заказал, а срезать болты как? там же не подлезть! чем срезать?

19

я их обламываю пневмопистолетом ! что у вас там за сервисы! там делов на полчаса с перекурами

20

FLYERTOYS написал(а):

Возникла такая трабла: нужно менять прокладку на выпускном коллекторе, мастер сказал, что часты случаи облома шпилек, тогда придется поднимать голову. Ну, собственно, если её поднимать, какие работы лучше произвести? на что потратить деньги (что заменить)? и если можно номерочки данных деталей? и еще если, кто владеет информацией, дайте номер прокладок на коллектор обеих. Заранее спасибо!

В чем сложность - нарезается новая резьба и всё. Поднимать голову из за сорванной резьбы шпильки - такое чувство что у них подъёмник простаивает заняться нечем.

21

kaib написал(а):

я их обламываю пневмопистолетом ! что у вас там за сервисы! там делов на полчаса с перекурами

Видимо все толковые спецы из Беларуси уехали в Москву работать  :crazyfun:

22

Да тут спецов НЕТ, потому я чаще форум перелопачу и сам сделаю, чем им отдавать, лишь бы бабло содрать... мне за замену этих прокладок сказали 65 рублей деноминированных, это 33 бакса по курсу, если все открутиться, как сказали. Это норм ценник?
и вообще я москвичам завидую что у них есть такие спецы как каиб и харлей

Отредактировано FLYERTOYS (05.08.2016 22:40)

23

FLYERTOYS написал(а):

Да тут спецов НЕТ, потому я чаще форум перелопачу и сам сделаю, чем им отдавать, лишь бы бабло содрать... мне за замену этих прокладок сказали 65 рублей деноминированных, это 33 бакса по курсу, если все открутиться, как сказали. Это норм ценник?
и вообще я москвичам завидую что у них есть такие спецы как каиб и харлей

Отредактировано FLYERTOYS (Вчера 22:40)

+100500.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » поднятие головы, на что нужно потратиться?