Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Приму в дар б/у запчасти


Приму в дар б/у запчасти

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приму в дар б/у запчасти,может у кого,что завалялось.Хочется поддержать машинку,буду рад любой рабочей запчастинке. Заранее спасибо.

2

олегич написал(а):

Приму в дар б/у запчасти,может у кого,что завалялось.Хочется поддержать машинку,буду рад любой рабочей запчастинке. Заранее спасибо.

Может озвучишь ,что нужно.

3

олегич написал(а):

Приму в дар б/у запчасти,может у кого,что завалялось.Хочется поддержать машинку,буду рад любой рабочей запчастинке. Заранее спасибо.
            Подпись автораЛучше в пять дома!Чем в четыре на кладбище(

приветик с пикалёво!есть MAP-сенсор (Датчик абсолютного давления во впускном коллекторе) и ещё датчик положения распредвала,оба рабочие! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gifприезжай,отдам даром!

Отредактировано Фёдор (27.06.2016 22:58)

4

олегич написал(а):

Приму в дар б/у запчасти,может у кого,что завалялось.Хочется поддержать машинку,буду рад любой рабочей запчастинке. Заранее спасибо.

Амортизаторы-всем хана походу.радиатор- теч начал.

5

Фёдор написал(а):

приветик с пикалёво!есть MAP-сенсор (Датчик абсолютного давления во впускном коллекторе) и ещё датчик положения распредвала,оба рабочие!

Фёдор может встретимся в пикалях я завтра на лечение в питер  а четверга свободен)могу приехать поговорим посоветуешь чего?

6

олегич написал(а):

Фёдор написал(а):приветик с пикалёво!есть MAP-сенсор (Датчик абсолютного давления во впускном коллекторе) и ещё датчик положения распредвала,оба рабочие!Фёдор может встретимся в пикалях я завтра на лечение в питер  а четверга свободен)могу приехать поговорим посоветуешь чего?
            Подпись автораЛучше в пять дома!Чем в четыре на кладбище(

9650203061 звони

Отредактировано Фёдор (27.06.2016 23:03)

7

Фёдор написал(а):

9650203061

ок пазваню!!!спс


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Приму в дар б/у запчасти