Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Электростеклоподъемник


Электростеклоподъемник

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый денёк. Подскажите, кто знает какая длина троса стеклоподъемника 1 неон. Мои замеры рваных кусочков = 340мм. А лучше скажите от чего подходит по длине. Покупать старые подъемники по бешеным ценам нет желания. Тросы у всех ржавые и порвутся если не сегодня, так завтра..

2

Zoommer,  вы затеяли хлопотное дело, проще купить новый, я лично 2 года назад заказывал в академии ждал 3 недели и цена была 14000 да 14000 но зато он новый!)

3

harley-0207 написал(а):

Zoommer,  вы затеяли хлопотное дело, проще купить новый, я лично 2 года назад заказывал в академии ждал 3 недели и цена была 14000 да 14000 но зато он новый!)

не стоит он этих денег) Нашел похожий трос от каких то узлов кпп МАЗа, завтра буду клепать.. посмотрим что получится.

4

Тогда машину нужно менять раз не стоит)

5

Zoommer,  по мимо того что сам трос нужно правильно рассчитать длинную, его нужно правильно намотать на катушку в обеих направлениях, бабышки на нем если ты обратил внимание определенной формы и создать такую же реально, но то что ее сорвет сразу или через месяц это факт, мне не повезло и трос лопнул зимой, я пытался сам все переделать и не раз но увы он отрывался, не забивай себе голову и не трать время купи или б у или механический сам говоришь что машина не стоит того что бы вкладывать в нее деньги.

6

harley-0207 написал(а):

Zoommer,  по мимо того что сам трос нужно правильно рассчитать длинную, его нужно правильно намотать на катушку в обеих направлениях, бабышки на нем если ты обратил внимание определенной формы и создать такую же реально, но то что ее сорвет сразу или через месяц это факт, мне не повезло и трос лопнул зимой, я пытался сам все переделать и не раз но увы он отрывался, не забивай себе голову и не трать время купи или б у или механический сам говоришь что машина не стоит того что бы вкладывать в нее деньги.

Да уж, но я хоть попытался)) Ничего хорошего не получилось. Спасибо за совет, пожалуй куплю Б\У, но переберу и смажу хорошенько...

7

День добрый! Подскажите есть смысл ставить электростеклоподъемники вперед, если изначально там весла? И как это лучше сделать?
Может сервис какой посоветуете в Москве?
Спасибо!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Электростеклоподъемник