Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Запчасти на Neon от других марок (Аналог)


Запчасти на Neon от других марок (Аналог)

Сообщений 181 страница 210 из 338

181

Генератор - ваз 2110. немного колхоза и замена шкива. Полёт нормальный!

182

Втулки стабилизатора Москвич 2141 (к примеру, такие) после минутных доработок ставятся на 1-й Неон (стабилизатор уже был "выеден" до 19мм :'( )

183

Роксана, ни кто не отменял б у и доставку т к) с тормозами шутки плохи, да и шутить не стоит, обычно потом плачат если цел останешься.

184

Уважаемые форумчане, у меня такой вопрос, с какой машинки подойдет наружняя ручка левой передней двери?

_____
*Вряд ли от чего другого подойдет. Неужели с наличием родных от неона такая проблема?

Отредактировано Pashka (13.07.2015 11:18)

185

Всем привет, подскажите у меня не стоит топливный датчик, говорят нужно поставить и будет расход меньше, это реально?

_____
*Как Ваш вопрос с данной темой связан?

Отредактировано Pashka (13.07.2015 11:19)

186

Задние пружины на стойки амортизатора на неон 2 подходят от таеты камри 20 точь в точь

Отредактировано Pashka (31.07.2015 10:32)

187

Кому интересно. Задние суппорта(для дисковых торм.) для Неон2 подходят один в один от PT Cruiser.
Вот только они получаются золотыми(дорого!!!!). На своей шкуре проверено)))

Отредактировано monoreals (28.07.2015 12:50)

188

Добрый день! додж неон 2 2003 года, Народ,нужны втулки на рычаги задние те что 8 штук,просто нигде не могу найти только втулки..а целые рычаги накладно покупать,может подскажете ,от чего подходит?

189

Shyly написал(а):

Добрый день! додж неон 2 2003 года, Народ,нужны втулки на рычаги задние те что 8 штук,просто нигде не могу найти только втулки..а целые рычаги накладно покупать,может подскажете ,от чего подходит?

Рычаги целиком подходят от Toyota Caldina
тут уже 100500 раз это мусолили.
Сайленты для задних рычагов на форуме продает Asik

190

Втулки  и далее по поиску
запоминай, на задние рычаги 6 одинаковых и два разваньные, другой артикул

Febest CRAB047

например тута
https://www.emex.ru/findauth?Fs.ChkMargin=False&Fs.Margin=0&cbRegions=Свердловская область&sortField=Релев.&sortDirection=Asc&dgonumber=&typeClient=rozn&cbAmount=&MakeLogo=&Sid=x68mxuhvm8cxw4jfua8ywydrr6kc36d4e4guyzhcz4ke2ehd469bwdjc546w3z9r2c8x7lq&QueryDetail=CRAB047&Fs.CurrencyId=34

Отредактировано bossperm (16.08.2015 11:12)

191

неон 1 гур от 12шки)))  по креплению один в один, только шкиф надо перетачивать))

192

777Колян777, Будь добр, объясни, что именно необходимо колхозить в генераторе 2110 (про шкив понятно конечно)

193

tarakan написал(а):

может кто подскажет, от чего подходит тросик ручника?

ZAXAR написал(а):

Актуально

Кулибины, ау)
И трипоид от какого донора подойдет, соориентируйте плз.

194

Да мужики ролик грм гидро от чего Я слышал от нивы Шевроле???

195

http://s3.uploads.ru/t/sC24Q.jpg
http://s7.uploads.ru/t/COPoQ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/AtL2X.jpg
http://s6.uploads.ru/t/yakhJ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/NWfB9.jpg

в общем кто то писал колодки от 2108 с доработкой! не то
сегодня делал от увазика накладки ручника, вообще без переделок встают как родные,
30*4+30=150рублей накладки по 30рэ и комплект заклепок 30рэ.
уже с дырочками все как надо, только сразу говорю кто будет делать сначала приложите накладку как надо просверлите 2 дырки и проклепайте, а затем уже сверлите с приклепаной остальные дыры, ни чего кернить не нужно, если будете кернить затем сверлить без накладки 100% не все дыры попадете!
вот мини фото отчет! сверло кстати берите на 4,1 так как клепки не микронной точности)
ах да, для работы нужен наждак и тиски, так как старую накладку отковыривать бесполезно приходится стачивать на наждаке, желательно это делать в респираторе, пыли много очень), при заклепывании берете болт или шпильку на 8 зажимаете в тиски, наставляете на шпильку, шляпкой клепки и расклепываете плоской частью молотка, никакой клей ненужен, клепки эти ничем не оторвет, скорее накладка под ноль сточится!

Отредактировано insluder (30.10.2015 16:25)

196

Очень интересуют передние пружины от других иномарок. Порыл каталоги, нашел в каталоге Lesjofors размеры, причем правая и левая немного отличаются
      №            1      2     3
40 149 07   13,75  175  292 
40 149 08   13,75  176  299
(1)диаметр прутка, (2)внешний диаметр, (3)длина без нагрузки. Нижний конец на конус. 
Может у кого есть возможность по этим размерам порыть других производителей?

197

Нашел московского производителя пружин Клаксон-Авто. Пружины на Неон в каталоге есть Пружины на Крайслер Неон. А в прайсе нет. Цены там очень вкусные!
Москвичи, позвоните, узнайте пожалуйста можно ли купить?

198

Вот еще нашел о-о-очень похожие пружины на передок
14,25    175    296
14,25    176    307
чуток потолще :)
номера 40 442 23 и 40 442 24 от Lesjofors для KIA CEED. И цены уже намного как приятнее :)

199

пружины должны подойти от москвича 41 там диаметр наружний 170, брат ставил на мазду вставали как родные и очень шикарно ходили, пока не до них но как руки дойдут обязательно отпишусь!

200

Борьба с маразмом ценообразования деталей данного авто продолжается! сальники свечных колодцев на экзисте 400рэ*4=1600рэ бред за резиночки, у нас в городе есть магазин который специализируется на подшипниках и сальниках, зашел назвал размеры 26на47 и вуаля 35рэ*4=140рэ комплект)
http://s7.uploads.ru/t/NZnJa.jpg

201

35935-std тойотовские кольца, в комплекте идет колец на 6 горшков, точно подходят, себе поставил такие, отличие от родных только шириной кольца, той шириной что погружается в глубь поршня тойотовские уже, то есть толщины все совпадают 87,5-1,2-1,2-3 в цилиндры помещал зазоры четкие не мерил но коготь скорее всего не пролезет! единственное отличие что кольцо сидит не по всей глубине канавки! но лично мое мнение это совсем не проблема!

202

Ребята подскажите от какой машины подходит генератор на крайслер неон 2?Что то больно кусачая цена у оригинала

203

может быть эта тема поможет тебе. Правда там 1 Неон
Генератор, проблема с подключением.

204

Alexrul написал(а):

может быть эта тема поможет тебе. Правда там 1 Неон
Генератор, проблема с подключением.

Ну там в общем генераторы та поидеи первый-второй неон одинаковые вроде
Так что нахимичить можно всегда, самое главное по креплению двиготеля подобрать гену и характеристикам, а потом уже заниматься подгоном.

205

rs gsg, шкивы на генераторе разные. По крайней мере у меня на предыдущей стоял с 1-го неона, натянуть ремень нормально та еще проблема была.

206

Кому-то пригодится - занялся подбором пружин на передок, т.к. левая продавленная и машина перекошенная немного, пока деньги уходят на другие более важные доделки, покупать новые не за что, но была возможность снять и поподбирать по авторынку.
Визуально один в один подходит пружина от Elantra 2006-... Поставил рядом свою - как родная) По цене 2 шт (корейский оригинал) стоит как 2\3 одной пружины на экзисте (по крайней тут так))) По весу машины похожи, так что к лету себе куплю.
Еще один продаван по толщине витков и размерам сказал что подойдет от бэхи е36, но в наличии не было, поэтому не смог сравнить.

207

Savagas,  а на зад не встают они?

208

арт. 200273P29 200273-П29 Болт М8х70  - болты крепления задних суппортов (дисковые тормоза) к скобам.  Длина родных - 68,5 мм, в остальном подходят, ценник в районе 5-10 руб/шт.

и вообще по крепежу ВАЗ/ГАЗ/УАЗ и т.д. с артикулами хороший сайт - http://krepmaster.com/.

209

Goatbuster,
У меня была с собой только передняя пружина. Заднюю ещё не снимал, не подбирал. И у меня же первый Неон, на втором как я понял ходовая другая.

210

Кто нибудь ставил датчик давления масла с газели некст с двигателя камминс?подходит ли он? По внешнему виду похож .Дело в том что на газель ставят сейчас крайслеровские двигатели, и у них есть один в один такие же датчики, но не могу найти их шаг резьбы. артикль Датчик давления масла Cummins 4076930


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Запчасти на Neon от других марок (Аналог)