Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » на Украину кто нибудь ездил в ближайшее время?


на Украину кто нибудь ездил в ближайшее время?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

привет.собственно в названии и есть сам вопрос. очень хочется сьездить в любимый город-Киев. вот и хотел узнать что и как.кто может ездил недавно туда. что надо брать.обязательно ли приглашение. и так далее.

2

Я езжу по три раза в год туда, но правда на поезде, на таможне показываю свидетельство о браке, жена гражданка Украины, очень придирались к россиянам по поводу цели поездки, но сейчас уже боле менее норм стало, на машине коллега недавно ездил, нормально но говорит лучше границу пересекать ночью, таможенники без начальства добрее, бензин не больше 10 или 20 литров провозить можно, и самое главное чтоб был загранпаспорт, а так говорит ездят машины с российскими номерами, нормально.

И никаких Крымов, только Брянск или рядом еще какая то есть.

Отредактировано Алексей989 (08.03.2016 23:24)

3

Алексей989, спасибо.так я и хочу не на машине.доеду до Гомеля на поезде. а там на автобусе или на поезде тоже до Киева. только у меня нет приглашения.могут тормознуть или нет??

4

warwar написал(а):

Алексей989, спасибо.так я и хочу не на машине.доеду до Гомеля на поезде. а там на автобусе или на поезде тоже до Киева. только у меня нет приглашения.могут тормознуть или нет??

Сейчас думаю пропустят, потому что коллега ездил просто к знакомой, без приглашений, на словах объяснил и всё, ни каких подтверждающих документов не было конечно.

5

warwar написал(а):

очень хочется сьездить в любимый город-Киев

Опасно туда ездить, сейчас весна, обострение у шизиков.
не за ху. собачий могут попрыгать вокруг тебя и кричалки свои поорать.
Напарник недавно ездил в Полтаву, если бы не его брат и знание муви,
томиться ему в сырых козематах нацгвардии.
Лучше после Июля посмотреть на обстановку в этой стране, а там подумаешь и решишь.

6

warwar написал(а):

Алексей989, спасибо.так я и хочу не на машине.доеду до Гомеля на поезде. а там на автобусе или на поезде тоже до Киева. только у меня нет приглашения.могут тормознуть или нет??

Так-как пожил в подобном идиотизме, как на Украине ,думаю в первую очередь нужно сознавать ,что Вы можете от туда не вернуться,
а уж Вам решать насколько нужна эта поездка.

7

warwar,
боже не слушай ты никого. Я смотрю мозги везде хорошо моют(( Едь спокойно и не слушай все эти дебильные страшилки. Куча знакомых с Москвы спокойно ездит и никаких вопросов не задают. А уж в Киеве тем более всем пофиг кто ты и откуда, если только сам не начнёшь устраивать растопырку из пальцев :) но таких по-моему нигде не любят...

8

Savagas, спасибо))) хотя я и так и так бы поехал

9

Savagas написал(а):

warwar,
боже не слушай ты никого. Я смотрю мозги везде хорошо моют(( Едь спокойно и не слушай все эти дебильные страшилки. Куча знакомых с Москвы спокойно ездит и никаких вопросов не задают. А уж в Киеве тем более всем пофиг кто ты и откуда, если только сам не начнёшь устраивать растопырку из пальцев  но таких по-моему нигде не любят...

Уважаемый следите за своей писаниной,что-бы она не покозалась дебильной.

10

Можно попросить без срача??!!!! Давайте не будем употреблять эпитеты и прочее. Уважать друг друга. Спасибо.

11

warwar написал(а):

Можно попросить без срача??!!!! Давайте не будем употреблять эпитеты и прочее. Уважать друг друга. Спасибо.

Не ну то что он назвал эти страшилки дебильными это правильно, когда находишься в Украине хотя бы пару недель, начинаешь понимать какую же брехню чешут российские СМИ... :canthearyou:

12

Алексей989 написал(а):

Не ну то что он назвал эти страшилки дебильными это правильно, когда находишься в Украине хотя бы пару недель, начинаешь понимать какую же брехню чешут российские СМИ...

Я не спорю, что информация преувеличено, НО:
Что и печаньки на Майдане не гос.деп раздавал и США там всё под себя не подминают? Или они посланники божьи - хотят всех накормить, напоить и ещё денег по карманам рассовать. Ведь Обама ///уй уснёт если кто то на Украине от несправедливости журчит, нимбом наверное потолок в белом доме зацарапал...
А может и националистов там нет - постановочные кадры то по телебасу показывают.
Может и села с городами Донбасскими не бомбят, там ведь детишек только на время съёмок завозят, по остальному времени всё воинские части расквартированы.
И мэр Киевский просто очень умный, а среднестатистический пипл просто не понимает его перлы - 9ал6ае6 на 9ал6ае6е и 9ал6ае6ом погоняется..
мля... щас в полит.сру ударимся, на///уй бы она пошла эта украина.

13

всё парни.из бытового вопроса перерастает в политику. закрываю тему.спасибо за ответы.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » на Украину кто нибудь ездил в ближайшее время?