1. Будьте внимательны при выборе раздела (здесь только продажа).
2. В заголовке темы указывайте название детали, которую продаете - это значительно облегчит поиск по объявлениям. Если на продажу выставляется несколько лотов, пишите для какого поколения неона (или года выпуска) запчасти продаете, прикрепляя список внутри темы.
3. Обязательно указывайте новый или б/у товар вы предлагаете, оригинал или заменитель. Код детали и имя производителя крайне желательны.
4. Фото (крайне желательно) и описание товара со всеми косяками и изъянами (обязательно).
5. Цена на товар (обязательно).
6. Местонахождение товара (обязательно).
7. Способ совершения сделки (самовывоз, личная встреча) - (желательно).
8. Готовность к пересылке с указанием возможных вариантов (транспортные компании, почта России, иное) - (обязательно).
9. Контактные данные (как вас наиболее просто найти): номер мобильного телефона, адрес электронной почты, ссылка на профиль в социальных сетях, личные сообщения на Форуме - (обязательно).
10. Флуд запрещен (карается предупреждением).
11. Обсуждение ценника на товар крайне нежелательно! Располагаете информацией о местах, где аналогичный товар можно купить дешевле или дороже - просто укажите ссылку на магазин/соседнюю тему (обмен опытом - бесценен)! Помните, что на каждый товар найдется свой покупатель. Автор темы полностью осознает, что от желаемых им цен прямо зависит скорость продажи. Приведенные ссылки на товар по цене ниже указанной не являются поводом для изменения ценника автором темы. Голословные заявления о неадекватности указанного автором ценника будут приравнены к флуду и наказываться предупреждением.
12. Помните: торг никто не отменял, однако для его ведения настоятельно рекомендуется общаться с продавцом лично посредством ЛС или других каналов связи.
13. Если товар продан - не поленитесь сообщить об этом в теме: модераторы ее закроют и удалят. Это поможет сократить количество бесполезных звонков и писем с вопросами о неактуальном объявлении.
13. Неактуальные темы автоматически удаляются по истечении 3 месяцев со дня последнего сообщения. Если за это время товар не продан - поднимите тему, оставив в ней новое сообщение об актуальности своих намерений. Помните про П. 2.8. общих правил Форума.

Недостаточное соблюдение обязательных пунктов правил при публикации объявления может послужить причиной закрытия и удаления темы.