Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Чье ведро красное!


Чье ведро красное!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Чье ведро красное! С капотом в карбоне? Бывшему владельцу руки оторвать и глаз на жопу натянуть! Ему максимум надо управлять самокатом!!! :canthearyou:
Без слез на тачку не взглянешь!

Отредактировано kaib (25.01.2016 23:47)

2

kaib написал(а):

Чье ведро красное! С капотом в карбоне? Бывшему владельцу руки оторвать и глаз на жопу натянуть! Ему максимум надо управлять самокатом!!!
Без слез на тачку не взглянешь!

Отредактировано kaib (Сегодня 23:47)

Где такую нашел?

3

пригнали на ремонт ! буду воскрешать! подвеска отсутствует даже стаба переднего нет!компресора кондея нет!амортов нет!рычаги передние конченные!куплен в автосалоне за 170000т !

4

покупайте машины в автосалоне!!!!!!!!!!!!!!!!! :canthearyou:

5

kaib написал(а):

Чье ведро красное! С капотом в карбоне?

тот, что у тебя на территории корни пускал? или другой какой?

kaib написал(а):

куплен в автосалоне за 170000т !

это многое объясняет..

6

kaib написал(а):

покупайте машины в автосалоне!!!!!!!!!!!!!!!!! :canthearyou:

не давайте скучать Диме!! ( :

7

Может проще облить бензином и поджечь??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

8

zipgad, не надо, а то он через одну будет сжигать))) http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

9

мой неон в 1 очередь)))))

10

Зато цена-то какая хорошая!=)

11

Цена на ведра всегда хорошая))

12

Ссылка - Поставь на колёса, верни владельцу и скажи всё, починил и затюнил :))))))))))))))

13

кто купил это ведро его проблемы и он сам лоханулся! есть пост о помощи при выборе авто, но народ у нас как евреи не заплачу пару рублей специалисту, а куплю сам я же мужик!!! в итоге все лето теперь будет работать на железное вердро! не жалко не сколько нового владельца!
ко мне один тоже приехал на днях купил себе кузов со стеклами за 120000, остальное все кроме печки на замену!
продолжайте в таком же духе покупать авто работы у меня и Димы никогда не убавиться)))

14

harley-0207 написал(а):

кто купил это ведро его проблемы и он сам лоханулся! есть пост о помощи при выборе авто, но народ у нас как евреи не заплачу пару рублей специалисту, а куплю сам я же мужик!!! в итоге все лето теперь будет работать на железное вердро! не жалко не сколько нового владельца!
ко мне один тоже приехал на днях купил себе кузов со стеклами за 120000, остальное все кроме печки на замену!
продолжайте в таком же духе покупать авто работы у меня и Димы никогда не убавиться)))

Макс ну зачем так категорично) я тоже думал что подготовился перед покупкой своего первого авто (Неон) а когда приехал то всё......пустота в голове)) И не сколько не жалею, по первых за 150 000 бюджета я не нашел бы норм авто без вложений, таких просто не бывает, и про жалость ты к чему написал, разве мы (лоханувшиеся) нуждаемся в ней?!)) Одно жаль, про форум этот не знал до покупки(

15

harley-0207 написал(а):

купил себе кузов со стеклами за 120000, остальное все кроме печки на замену!

Ммм, прям моего описал, только у меня и кузов в плохом состоянии.  :D

16

Алексей989, я описываю как на самом деле потом происходит)

17

:cool:

18

Pashka написал(а):

не давайте скучать Диме!! ( :

Они и не дают))  :crazyfun:
У kaib в гараже уже можно снимать передачу "Восставшие ведра" типа тачки на прокачку )

19

HoLi, это - ДАА!! и за это Диме низкий поклон!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Чье ведро красное!