Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Ограничитель двери Stratus vs. Neon


Ограничитель двери Stratus vs. Neon

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго! Есть у кого нибудь возможность сравнить передние ограничители дверей Stratus\Saiber\Sebring\Neon. Есть мнение что они у Neon и Stratus\Sebring\Saiber одинаковые. По крайней мере водительские. Просто новые на Neon стоят 6000, а новые на Saiber 1700. Вот собственно и весь интерес.
P.S. Меня утомили бэушные ограничители.

2

bart100 написал(а):

Всем доброго! Есть у кого нибудь возможность сравнить передние ограничители дверей Stratus\Saiber\Sebring\Neon. Есть мнение что они у Neon и Stratus\Sebring\Saiber одинаковые. По крайней мере водительские. Просто новые на Neon стоят 6000, а новые на Saiber 1700. Вот собственно и весь интерес.
P.S. Меня утомили бэушные ограничители.

Я себе покупал б\у за 500р у dest и он как новый работает уже 2 года,так что зря ты. Просто надо смотреть чтобы внешне хорошо выглядел и не был протёртый весь и потресканный.

Чтобы не флудить лишних сообщений дополню здесь:
Возможно это мне просто повезло. Выглядел он вообще как из магазина. Никаких посторонних звуков нет при открывании двери и стопорится дверь в 2-х или 3-х положениях вообще идеально.

Отредактировано AndreW (25.01.2016 12:15)

3

AndreW, я уже хз сколько поменял. С виду вроде вообще супер, а месяца через два начитаются щелчки и хрусты. И смазывал и чистил, смазывал..... Либо у всех представления о качестве работы ограничителей разные.

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Ограничитель двери Stratus vs. Neon