Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » вопрос по STR4


вопрос по STR4

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток уважаемые НЕОНоводы.

Примерно в ноябре прошлого года собрался я прикупить себе НЕОНчика. Ознакомившись во всемирной сети с комплектациями данного авто остановился на версии SRT4. И как написано в сети есть 2 версии данного автоса: первый выпуск 2003-2004г. с 215 л.с., второй с 2004г. имеет  234л.с.(с завода без стэйджей).

так же эти 2 модели имеют внешнее отличие по длинне (всего 30мм) . первый: Длина кузова 4430мм, второй 4460мм.

сообственно вопрос состоит в том, как эти 2 модели отличись друг от друг? Есть ли ещё какие либо отличия? Вопрос возник в связи с приглянувшимся мне неоном 2004г.в.(в этот году как написано в сети выпускался и первый вариант и второй). Хочеться взять конечно же с 234 л.с.

если кто знает различия, пожалуйста, откликнетесь.

зы
инфа о характеристиках взята : http://rstcars.com/autocatalog/dodge/neon/

зызы

зарание спасибо.

2

В Москве ,что-то ни одного SRT-4 тех ,которые на продажу нет.

Визуального отличия ты не увидишь ,это надо будет смотреть в сервисе ,так движки могут стоять разные.

3

Я думаю четкого ответа те никто не даст так как многие SRT-4 и в глаза не видели,типо меня.Вся инфа что есть вся с инета взята будет которую ты сам смотрел в каталоге.По мне разница только в мощности ну и в длине 3см хз из-за чего(может интеркулер шире )

Отредактировано Tanas (01.02.2010 00:52)

4

ФилинИ написал(а):

так же эти 2 модели имеют внешнее отличие по длинне (всего 30мм) . первый: Длина кузова 4430мм, второй 4460мм.

первый раз слышу,что они отличались по длине.. вообще обычные неоны и срт отличаются по-моему по 1мощность-да, 2подвеска(может быть),3 тормоза,4коробка передач,5 слегка другой внешний вид,не знаю,может что-то еще,но кузова у них вроде у всех одинаковые...

5

Самый лучший способ разобраться взять вин и пойти к дилеру он посмотрит по базе комплектацию авто.

6

Может R\T имеет отличия от SRT по габаритам?
SRT же построен на базе mitsubishi eclipse, а R\T - это просто заряженная версия обычного Неона.

http://www.avto-sphere.ru/1dodge-neon-history.php

7

ФилинИ написал(а):

первый выпуск 2003-2004г. с 215 л.с., второй с 2004г. имеет  234л.с.(с завода без стэйджей).

ФилинИ написал(а):

сообственно вопрос состоит в том, как эти 2 модели отличись друг от друг? Есть ли ещё какие либо отличия?

Парни у меня тоже вопросик такой же)))
Как их отличить по движку?????Может как то отражённо в вине????

8

Ну да в VINе все отображено, бери вин и пробивай через карфакс или авточек и все тебе там расскажут, что с ним было в сша, только инфа эта платная 100-150р стоит.

9

SAE 215 hp (160 kW) (2003 model)
SAE 230 hp (170 kW) (2004-2005 models) In 2004, the SRT-4 received a power increase, with larger fuel injectors and a recalibrated engine computer.
wiki

т.е. в 2003 было 215 л.с., а с 2004 поменяли форсунки и прошивку блока управления

всегда считается модельный год, а не год выпуска

10

А какая цифра в вине указывает модельный год????
И ещё вопросик у SRT одна комплектация????? а то я увидел барашков без люков)))))

11

VIN
опции:
саб+чейнджер
люк
возможно круиз

12

10я цифра это год, но тут не все так просто может стоять 4, а по документам будет 2003 год.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » вопрос по STR4