Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Передние тормозные диски на 4 отверстия


Передние тормозные диски на 4 отверстия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня все колеса на сверловку 4х100, ну и ступицы с 4-мя шпильками. Собственно нужно менять передние тормозные диски, соответственно они должны быть с 4-мя отверстиями. Перерыл каталоги, везде пятидырые диски.
Кто менял передние тормозные диски на 4 отверстия, подскажите номерочки для поиска и заказа. Может от какой другой модели-фирмы подходят?

2

тормозные диски передние 4 болтовая ступица 4*100 Chrysler  4509327 (оригинальный номер)

3

тормозные колодки передние (4х болтовая ступица), передние тормозные диски (4х болтовая ступица) Chrysler  4762550

4

mounster Респект!!! В очередной раз снимаю шляпу!  :)

5

нолик не забудьте поставить перед номером, когда пробивать по каталогам будете, а то может не найти.

и в дополнение диски:

FRICTION MASTER  1550200173
RAYBESTOS   76449
ALLIED SIGNAL  141926

колодки:

RAYBESTOS  PGD633M

6

Спасибо!
На FRICTION MASTER нацелился.

7

harum, ставил такие же на неона..тоже были на 4 шпильки ступицы....оох и поикал я их в то время....)))норм диски.удачи.
не забудь токо отмыть их от смазки)а то я забыл пришлось снимать

8

норм диски, ставил такие. не скрипели с колодками от этой же конторы...сейчас у меня везде райбестос

9

maks pain написал(а):

harum, ставил такие же на неона..тоже были на 4 шпильки ступицы....оох и поикал я их в то время....)))норм диски.удачи.
не забудь токо отмыть их от смазки)а то я забыл пришлось снимать

не сгорит при притирке? я свои тоже обезжирил на всякий случай, может, лишнее. Но у меня как таковой смазки на них не было

10

kuzmich написал(а):

не сгорит при притирке? я свои тоже обезжирил на всякий случай, может, лишнее. Но у меня как таковой смазки на них не было

никогда не обезжиривал и не вытирал. оно само там сгорит... но если хочется, то можно и протереть :)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Передние тормозные диски на 4 отверстия