Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ребят,подскажите где в москве есть разборка доджей?вот что бы я приехал смог походить и посмотреть своими глазами?пьяный водятел влетел в меня,теперь немного запчастей нужно,на форуме посмотрел что то дороговато,а на разборе может подешевле что то найду

2

Сергей ptuh написал(а):

Ребят,подскажите где в москве есть разборка доджей?вот что бы я приехал смог походить и посмотреть своими глазами?пьяный водятел влетел в меня,теперь немного запчастей нужно,на форуме посмотрел что то дороговато,а на разборе может подешевле что то найду

к евродимону

3

Я же написал,что мне нужна разборка,куда я могу приехать и посмотреть,на форуме я уже все посмотрел

4

Сергей ptuh, разборок полно но там к цене евродимона сразу прибавляй процентов 25-50 стоимости.

5

harley-0207, однозначно прав.

6

Сергей ptuh написал(а):

Я же написал,что мне нужна разборка,куда я могу приехать и посмотреть,на форуме я уже все посмотрел

Зайди на авито,пропиши додж неон и тебе выдаст товары на разборках. Но цены будут выше,я как то звонил когда дверь искал,в итоге купил у ЕвроДимона

7

Alexrul,

Цены реально огромные на БУ запчасти тут... Бывают конечно просветления у людей, но редко.  В среднем учитывая что неон на разбор покупается за 50тр, то наценка на его запчасти космическая... Мы продали  ДВС с коробкой за 45тр + установка, и все окупилось + осталось куча запчастей для сервиса, а другие выжимают все соки из каждого винтика... И это рынок...

8

Сергей ptuh написал(а):

Я же написал,что мне нужна разборка,куда я могу приехать и посмотреть,на форуме я уже все посмотрел

Я тебе русским языком написал - к евро димону.

Приедешь, и посмотришь, у него пару гаражей этого добра )

Он только денег за посмотреть берёт, а за потрогать ещё больше ))) шутка

Отредактировано Gadpetrovich (11.10.2015 21:28)

9

Archangel написал(а):

а другие выжимают все соки из каждого винтика... И это рынок...

ой как ты прав!

10

leron, а где этот эвродемон?

11

Dronfaraon, при чем здесь это в этой теме? набери в ютюбе замена грм крайслер там мотор другой на видео но суть натяжки ролика одинакова, а вообще скачай мануал и прочти есть там небольшой нюанс в установке грм)

12

Как причём я спросил где он евро Димон ????

13

Зап.части на додж, крайслер неон 2 б/у оригинал!Новые тоже есть!

14

Dronfaraon найдешь его в разделе http://neon-club.ru/userlist.php

15

С каких пор темы на форуме можно по мордовски называть?
Тож создам темы: Покажите,Посоветуйте и посмотрите........ :canthearyou:

16

maks pain написал(а):

С каких пор темы на форуме можно по мордовски называть?
Тож создам темы: Покажите,Посоветуйте и посмотрите........ :canthearyou:

И то верно.
Прикрою по законам военного времени, а после сожгу, когда совсем похолодает.
ЧИТАТЬ ВСЕМ перед созданием новой темы!!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Подскажите