Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Магазины и Сервисы » MoparPlus


MoparPlus

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Новый сервис, с проверенными мастерами, лояльными ценами и обратной связью.
В этой ветке буду выкладывать Акции и дисконтные предложения. В кризисное время думаю, всем не будет лишним)
Акция сентября
"Стоимость работ по замене масла составляют всего 1 рубль"
"Стоимость промывки топливной системы с использованием профессиональной технической жидкости GUNK составляет 2000 руб."

Отредактировано MoparPlus (06.09.2015 00:30)

2

created:       2015.08.27
paid-till:     2016.08.27
free-date:     2016.09.27

Извините но у вас даже на форуме накручено, отзывы на сайте тоже накручены?,
Не красиво! Очень не красиво получается...

http://s6.uploads.ru/t/FYAsO.png

И да в 90% случаев при обрыве ГРМ клапана гнет !

http://s6.uploads.ru/t/o7fLa.png

Отредактировано Archangel (06.09.2015 08:13)

3

Спасибо, что указали на ошибку, мы разошлись с компанией МопарСервис, МопарПлюс, абсолютно новый сервис. На сайте замечания учтем.

4

уж очень они приторные как у "Q motors"- кому будет интересно зайдите почитайте!
а вот в "Q motors" я не советую ездить- облапошат как "здрасти" сказать!

5

Уважаемый Leron, повторюсь еще раз, компания MoparPlus не имеет никакого отношения к компании Moparservice

6

Замена колодок додж  375 рублей!
Масло трансмиссии, для АКПП MOPAR ATF+4 - 519 рублей!

7

Добрый день, о новостях, переехали в соседнее здание, увеличив ремонтную зону до 350 квадратов, новая большпя клиентская комната, с WiFi и кофе) перераблтали сайт, добавив в него каталоги с раскладкой по vin коду машины и подвязали это все к центральному складу, цены должны быть очень не высокие, надеюсь всем будет удобно пользоваться. Заезжайте в гости) wwwmoparplus.ru

8

Не знаю как у вас,но мне в мопар сервис чуть не запороли АКПП (не долили масло при замене гдето около 1 л) + к тому же не закрутили защиту картера. А деньги за всё это взяли не маленькие (сейчас спустя 4 года меняю дешевле почти в 2 раза)!!!!

9

AndreW написал(а):

Не знаю как у вас,но мне в мопар сервис чуть не запороли АКПП (не долили масло при замене гдето около 1 л) + к тому же не закрутили защиту картера. А деньги за всё это взяли не маленькие (сейчас спустя 4 года меняю дешевле почти в 2 раза)!!!!

Возможно, но мы не МопарСервис) МопарСервис это совершенно другой сервис находящийся в другом месте. Так что нас ничего не объединяет.

10

Mopar-UP

Бирюлевская дом 38 строение 8

Это случайно не вы? Смотрю БУ ДВС и наткнулся на эту контору.

11

Alexrul написал(а):

Mopar-UP

Бирюлевская дом 38 строение 8

Это случайно не вы? Смотрю БУ ДВС и наткнулся на эту контору.

Нет это не мы) мы пока только на Сигнальном 16 стр 11

12

MoparPlus написал(а):

Нет это не мы) мы пока только на Сигнальном 16 стр 11

А у вас двс на продажу есть 2.0 на дорестайловый додж неон 2000

13

К сожалению нет

14

Здравствуйте, уважаемые любители марок Chrysler, JEEP, Dodge!
 Мы хотели проинформировать вас об открытии нашего второго СТО на юге Москвы, если точнее, то это ЮАО, р-н Орехово-Борисово, МКАД, 23 км, внешняя сторона . Это чуть дальше пересечения Каширского шоссе и кольцевой дороги. Схема и видео проезда есть на нашем сайте: wwwmoparplus.ru/contacts/
   Сервис достаточно компактный, ремонтная зона около 400 квадратных метров, плюс дополнительно мы построили просторную комнату ожидания для клиентов, склад и большую приёмку.
   На данный момент запущено четыре подъемника, агрегатный цех по ремонту АКПП и электро-бокс для диагноста. Будем рады Вас видеть на новой территории.
Традиционно высокое качество выполняемых работ, внимательное отношение к каждому клиенту, высочайший уровень квалификации всех механиков ремонтной зоны.
   Так же с удовольствие сообщаю про действующие в нашем СТО акции:
При первом посещении ремонтной зоны "Мопар плюс ЮГ" - Диагностика подвески, тормозной системы и рулевого управления в подарок.
При проведении очередного ТО (замена моторного масла, маслянного фильтра, воздушного фильтра и фильтра салона при его наличии) - Чтение ошибок ЭБУ в подарок.
Вы как обычно сможете наблюдать за ходом проведения всех работ и получить ответы на все Ваши вопросы.

+7 (495) 137-56-14 СВАО
+7 (495) 137-58-14 ЮАО


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Магазины и Сервисы » MoparPlus