Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Законодательство » Платные парковки за пределами ТТК! Останови произвол!


Платные парковки за пределами ТТК! Останови произвол!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://www.mos.ru/authority/treatments … dividuals/

Останови произвол префектуры в своем районе! Скоро за ТТК везде будут платные парковки! Закона еще нет, а дорожники рисуют разметки и ставят столбы под знаки платная парковка! Призываю всех, кому ситуация с платными парковками за пределами ТТК не безразлична, оставить письменное обращение по ссылке, или устное обращение по телефону: +74956202700 (лучше конечно оставить и устное и письменное обращение) Спасибо за внимание и понимание!

Лично я и позвонил и написал!
они совсем уже охамели и втихую хотят еще больше жировать за наш с вами счет!

2

mounster, По мне это борьба с ветряными мельницами, бесполезное дело. У меня друган работает в сфере жкх,так вот он меня еще за месяц-два до официального опубликования, уведомлял где будут новые платные парковки и насколько мне известно на данный момент,в планах собакина сделать постепенно платный паркинг вплоть до мкада,так что тут бороться бесполезно, это не значит,что мне все равно,просто не хочу тратить свои нервы, это как выборы, вроде мы сами выбираем,а в итоге выбирают и без нас..


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Законодательство » Платные парковки за пределами ТТК! Останови произвол!