Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » не заводиться, не знаю с чего начинать копать.


не заводиться, не знаю с чего начинать копать.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сначала перестал нормально работать замок зажигания, без кнопки, что за замком зажигание не включалось, в заведений машина мог ключ достать, пропало нулевое положение (там где одна магнитола работает). После этого стала заводиться с небольшой задержкой, после поворота ключа проходило пару секунд, а потом только начинал крутить стартер. Потом стал заводиться не с первого раза. Тишина после поворота ключа, но бензонасос работал(стрелка поднималась). И вот в один момент перестал заводиться. После нескольких десяток попыток завелась. Но после работы я больше я не завёлся. Выскочила ошибка 1685. Вопрос с чего начинать? Сразу в иммо лезть или стоит с замка начать?

Отредактировано Shloma4ka (31.07.2015 01:16)

2

контактная группа замка зажигания. если ключ вынимается в любом положении, то замок зажигания и контактная группа.

3

Так

mounster написал(а):

контактная группа замка зажигания. если ключ вынимается в любом положении, то замок зажигания и контактная группа.

А оно могло повлиять на то, чтобы ошибка появилась 1685(получен неправильный ключ иммобилайзера)

4

Shloma4ka, 1685 это проблема связанная со штатным иммо. Разбирай кожух рулевой колонки, смотри разъемы на иммо. Ну и сам замок соответственно, контактную группу. И кстати, у тебя же МКПП, под педалью сцепления стоит выключатель зажигания (образно говоря своеобразный концевик). Там то же смотри.

5

Короче говоря разобрался. Не сам конечно, специалиста нашел. Контактная группа в порядке. Дело в замке. Шпилька, которая соединяет контактную группу и замок, вот у нее кусочек обломался. Купил б/у замок и все поменяли. А ключ достается, потому что стерся почти на половину (покупал замок с ключом, так тот реально в два раза шире и толще).


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » не заводиться, не знаю с чего начинать копать.