Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » задние амортизаторы


задние амортизаторы

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

Angel-2k написал(а):

Поздравляю с непопаданием на крупный ремонт.

Пасиба!...ну так скажем опору стойки ставить не такой уж и крупный ремонт....разбирать правд мног надо чтоб до этой опоры добрацц, ну а стабилизатор тоже норм стоит со всеми вытекающими....хотя если прикинуть что стабилизатор уже давно не выполнял свои функции и кроме долбёжки это мне никаких проблемммм не доставляло во время езды, я подумала что нафиг он мне и нужен.....пока что во всяком случае  :D  :flirt:

62

у меня кстати тоже проблема решилась.. как только потеплело сильные удару прекратились... только немного постукивает.. но это уже потерпит до весны..

63

HeG написал(а):

у меня кстати тоже проблема решилась..

..дк а это точно то что ты думаешь?...у меня весь багажник облазяли и шатали и качали мою бедную мафынко....и сначала всё равно сказали что кроме опоры нечему стучать, я заставила подвесить и всё что внизу прикреплено просмотретьи подёргать....тольк тогда увидели что стабилизатор-он сломался в таком месте,что видно не было и не болтался, а только при езде на кочках брякал об днище...

64

Drujbana написал(а):

Я вот колесо у себя поддонкрачиваю начинаю дергать в верх и видно что резинка в нутри дергается и стучит в опоре !

Я вот тоже заднии стойки поменял (монро сенсатрек), опоры заменил (оригинал), и видно что прям в опоре гуляет , ну и стучит на мелких неровностях.
Сначала подумал что шток аморта не дотянул, а на сервисе сказали что опоры гомно. Если Mopar гомно, то что ставить?

65

и я с опорой мопаровской влетел..не бракованная ли партия пришла?))

66

Мне сказали что опора на гарантии полгода, я брал в екзисте. На неделе поеду спрошу, может поменяют...

67

Ждем фото опоры в разрезе !!!

68

Drujbana написал(а):

Ждем фото опоры в разрезе !!!

Моих фото не будет, ребята с сервиса опору выкинули.
Пыльники есть универсальные, пр-во Сергиев Посад, уж и не помню как контора называется. Там и резина хорошая, и отбойники мягкие, не так удар чувствуется.

69

А кто нибудь заказывал запчасти в фирме STEEDS.RU ? А то там стойки задние по 3250р. каябы.

70

фигня это все, товарищи. Я вообще на заклиневшем задн. прав. проехал 20 км до сервиса. Ощущения как на карте- из подвески только задница моя родная. Клину поймал в сжатом положении. Левая сторона морды зато гордо смотрела в небо. Стали откручивать гайку от штока до подушки- стрельнуло сжатую пружину от стены до стены (метров 20 точно), хотя и стяжка на пружине была. Так ведь это только начало- на смену пришел монро за 3000 руб через перекупочную контору, так тот сволочь 5 дней порадовал только! к выходным проснулся и начал истошно долбить в багажнике! А второму (левому) завидно стало, и он тоже давай барабанить! Так что жду тепла и меняю эту парочку ко всем ягодицам! Только вот теперь ищу варианты, чтоб не на неделю, и чтоб по себестоимости, а не через кучу посредников за срочность.

одно понял -ГРЕБАНЫЙ СТУК В БАГАЖНИКЕ- ЭТО ДОЛБАНЫЕ АМОРТИЗАТОРЫ!!!!!!!!!!  (эх, достала подвеска помирать, злости не хватает)

Отредактировано Джон Смитт (03.02.2011 23:20)

71

вот эта сволочь за 3000 руб. которая сдохла за неделю бережной езды по идеальным :D  нижегородским дорогам

72

А точно это не опоры стоек стучат !!! На неонах это частая поломка.
По моему  стойка стучать не может.

73

Есть ли разница в стойках для неонов до 2000г.в. и уже после 2000г.в.? А то пришол заказывать стойку, а мне говорят, что это для неонов до 2000г.в.

74

По номерам они вообще разные вроде.

75

Джон Смитт написал(а):

вот эта сволочь за 3000 руб. которая сдохла за неделю бережной езды по идеальным   нижегородским дорогам

я тоже про монро слышал что они полное гэ, Макс (Харлей) тоже на них жаловался... я вот себе на первом неоне, когда еще на нем ездил ставил каяба по кругу и был доволен абсолютно и ценник был 2500-2600....)

76

А вот было как-то написано,не помню кто писал-что стойка с ваза подходит, только на какой неон?

77

загляните на мою тему с амортизаторами. Строго не судите, ибо не ведали, что тварили... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

78

Где найти опору заднего амортизатора Kayba и если можно номер

79

http://www.kybcom.ru
тел: (495)7723028
E-mail: order@kybcom.ru
Обратись сюда. Я брал тут и менял все 4. Бомба! я доволен, правда немного жестковатые (газовые) зато дорогу держит просто офигенно и руль стал острее. Доставка в любой регион. Продаются по моему парами, перед и зад.

80

чёт я там не нашёл ни цен на опоры ни прайса! Только стойки! Про опоры написано что изготавливают но больше ни чего!

81

Спасибо! Но там только стойки. А мне нужны опоры! Точнее там есть и опоры но нет на них цен ни номеров!

82

народ, а у меня грохот с зади, грохочет на мелких кочках и на трещинах в осфальте, уже и не знаю что может быть, проверял как тут советовали в багажнике, куку на стойку ложил машинку качал, держится мертво, сайлет блоки задних рычагов тоже плотно сидят, резинки еще приемлимые. стойки сухие нет не где подтеков , так то же это может быть. могут опроры стучать без видимых проявслений??и как их можно проверитт без разборки, повторюсь качал, результатов не дало, держатся твердо. грохот не сильный но достает блин, как на тазике едишь, хотя у них другая болезнь , всерчки по всему салону стрекочат и ударов и грохота почти не слышно)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

83

pasha3umnov написал(а):

народ, а у меня грохот с зади, грохочет на мелких кочках и на трещинах в осфальте, уже и не знаю что может быть, проверял как тут советовали в багажнике, куку на стойку ложил машинку качал, держится мертво, сайлет блоки задних рычагов тоже плотно сидят, резинки еще приемлимые. стойки сухие нет не где подтеков , так то же это может быть. могут опроры стучать без видимых проявслений??и как их можно проверитт без разборки, повторюсь качал, результатов не дало, держатся твердо. грохот не сильный но достает блин, как на тазике едишь, хотя у них другая болезнь , всерчки по всему салону стрекочат и ударов и грохота почти не слышно))))

Посмотри тяги продольные у меня тоже грохочут на мелких кочках (((

84

Серёга 67 написал(а):

Посмотри тяги продольные у меня тоже грохочут на мелких кочках (((

а где они там находятся, вроде бы там только стабилизатор поперечной устойчивости и задние рычаги,((( под рукой мануала нет .посмотреть устройство не могу..

85

pasha3umnov, ТУТ на первой фотке они видны, а на второй место крепления их к кузову!

Отредактировано FLYERTOYS (01.03.2011 22:57)

86

FLYERTOYS, понял, спасибо

87

Парни!!!Сегодня заклинил левый задний((( [взломанный сайт] Завтра как-то надо проехать 220км Ужассссссhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

88

ASik написал(а):

Парни!!!Сегодня заклинил левый задний(((  Завтра как-то надо проехать 220км Ужасссссс

Ты не один такой)
Мне завтра менять сайленты, тяги, наконечники, аморты, опоры, стабилизаторы, рычаг))))
В общем весёлая жизнь)

89

народ, кто сталкивался? опора заднего амморта, она вместе с резиной должна быть как бы одним целым? просто у меня резина отслоилась от металлической части! или это нормально???

Отредактировано FLYERTOYS (08.03.2011 18:09)

90

Сегодня такая идейка пришла в голову про кронштейн крепления аморика мммм  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  . Мой бараш будет в восторге)))))А то стоит и смотрит печальными глазка с вывихнутой лапкой http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif (((((((Завтра начну... http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif .


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » задние амортизаторы