Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Аксессуары » ветровики на неон 1


ветровики на неон 1

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Две недели назад стал счастливым обладателем Плимута 95 года, единственное, что с дуру не посмотрел - оказалось срезан и снят полностью блок кондея. Пока в раздумьях ставить его или нет, решил поискать ветровики, что бы ребенку сзади не сильно задувало.
Родных нигде нет, из штатов предложили привезти за 130 у.е (были посланы подальше), в итоге уже уходя с рынка нашел продавца, который взялся подобрать\подрезать\сделать.

Вот итог:
http://sh.uploads.ru/t/BDuG2.jpg

С первой попытки были подобраны и установлены от Субару Форестера (первые модификации, которые тоже шли с бескаркасными окнами).
Стали как родные, нигде ничего подгибать\подрезать не пришлось.

з.ы. Если в Киеве кому подсказать где брал - обращайтесь)

Отредактировано Savagas (19.06.2015 12:46)

2

Спасибо за информацию. Давно мучаюсь этой проблемой. Понимал, что с подобных машин надо примерять. А так сразу круг поисков значительно сужается. )))))

3

Savagas, Привет! :flag:
Подскажи где в Киеве и цену :yep:
С ув.

4

Fencer-Su24,
Автобазар на Перова, последний ряд (от бульвара если смотреть) правая часть - ларек с ветровиками (где-то 10 ларек по счету от ул.Микитенко). Если что, спросите продавца-"качка" вам укажут)
за подбор с установкой взял 700грн.

5

Savagas, Благодарствую, лови "+" :yep:
Буду в Киеве, постараюсь глянуть :)

6

Класс!!! Себе тоже на рынках поищу!

7

что-то мне кажется вид не очень с ними стал. но за идею + ибо штука на самом деле полезная :) сам ставить не буду


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Аксессуары » ветровики на неон 1