Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не идет напряжение никуда . Помогите!!!!!!!!!!!


Не идет напряжение никуда . Помогите!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

После сильного дождя заглох,включаю зажигание,панель горит,ошибок нет,стартер не крутит,обд не видит мозги,напрямую стартер крутит от акума,на бензонасос не идет напруга,ни куда короче не идет(((Помогите разобраться ,может минус где барахлит ,схему бы,очень надо завести, а то сопьюсь ...

2

гений написал(а):

После сильного дождя заглох,включаю зажигание,панель горит,ошибок нет,стартер не крутит,обд не видит мозги,напрямую стартер крутит от акума,на бензонасос не идет напруга,ни куда короче не идет(((Помогите разобраться ,может минус где барахлит ,схему бы,очень надо завести, а то сопьюсь ...

Обычно Гении такие проблемы решают на раз.

3

Patron,ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗНАЛ какой ремонт я делал с ним своими руками ,не острил бы ,просто я устал накручивать по 10000км в месяц и искать причину пол дня,мне машина приносит деньги,если кто сталкивался с подобной ситуацией,помогут...надеюсь

Отредактировано гений (15.05.2015 21:07)

4

куда все делись? а .всем лень,ладно,найду сам...

5

контакты на мозгах смотрели?

6

если не гудит насос проверьте контакты эбу у вас их 2 и проверьте контакты и проводку д п к так как она и датчик связаны с бензонасосом.

7

а что делать, если сканер не видит мозги?!

8

гений написал(а):

Patron,ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗНАЛ какой ремонт я делал с ним своими руками ,не острил бы ,просто я устал накручивать по 10000км в месяц и искать причину пол дня,мне машина приносит деньги,если кто сталкивался с подобной ситуацией,помогут...надеюсь

Отредактировано гений (Сегодня 21:07)

Да чё тут острить.В твоём вопросе и ответ.Дождь т.е. влага.Ищи, что залило.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не идет напряжение никуда . Помогите!!!!!!!!!!!