Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Бан. За что. На сколько. Правила


Бан. За что. На сколько. Правила

Сообщений 61 страница 75 из 75

1

Всем доброго времени. Сообщения в теме о ремонте потерли как флуд, я думаю тут не потрут.
Я тут задался вопросом, после того как Каиба забанили, правилами поведения на форуме. Оказалось что их просто нет. Вообще нет. То есть получается, банить можно любого, если он попал скажем не в настроение модератора или скажем слишком часто говорит о том что кто то продает хреновые запчасти? По каким правилам живет наш форум??? Странно как мне кажется. Почему одних за постоянное употребление не цензурной лексики просто журят, а других за правдивые, пусть и не корректные высказывания, банят на 30 дней?  Где логика и справедливость? И что это за безусловный бан -  30 дней без возможности входа на форум. Почему скажем не "Режим чтения" на 3-5 дней, ну типа что б подумал?

_______________________________________________________________________________________________________________________

***Создавая эту тему, я не преследовал цель обвинять Fox-in-Box во всех возможных грехах. Косяки есть за каждым из нас. Ситуация Фокса и Каиба просто стала катализатором, не более. Мальчики взрослые, сами разберутся.

Отредактировано bart100 (11.05.2015 17:34)

61

дааа..... уж!!! читаю я ваши мнения и высказывания и диву даюсь!!!
Ребята, без обид! но вы как малые дети. Сор из избы не выносят!
решайте проблемы мирным путем, бан это крайняя мера.
к модераторам- сделайте раздел "ругалка" или еще как нибудь и пусть там пар выпускают!
-хорошее о себе я и так знаю, а вот плохое может быть ценее хорошего!!!

62

Дима каиб разбанен, давайте все сделаем соответственные выводы, будем добрее и вежливее друг к другу, всем мира)))

63

Dinam, добро.

64

По просьбе Фокса, модераторство с него снято.Правила сейчас буду восстанавливать

Отредактировано Оуэн (12.05.2015 10:28)

65

Оуэн, может немного подретушируем и дополним их? Например помимо Уважения можно ввести баллы, которые модер ставит за единичный мат, например. Набириется Х баллов - вуаля, бан!

66

И кстати, для всех тех, кто говорил, что Правила отсутствуют!.... Правила лежат себе спокойно сверху в закрепленной теме Орг. вопросы -> Правила общения в Dodge Neon Club.

Правила от 2010 года, но все же они были и есть)) Поэтому основываясь на них можете переосмыслить написанное выше. Ну а впрочем это уже дело каждого.
Samiel19, да, подправим и дополним.

67

Оуэн, хорошо, что они нашлись.
Исходя из правил делаем вывод. Чтобы фокс не говорил, но он сам действовал не по правилам.
1. Максимальный срок бана 2 недели, а не 30 дней
2. Другие сроки блокировки должны обсуждаться с администрацией, а не выноситься одним модератором
3. Бан даётся после трёх официальных предупреждений.
Да, может каиб в чем то не прав, но фокс тоже действовал неправильно. Это моё мнение ия его никому не навязываю.
Оуэн расставил все на свои места.

68

Оуэн написал(а):

Правила отсутствуют!....Правила лежат себе спокойно сверху в закрепленной теме Орг. вопросы -> Правила общения в Dodge Neon Club

Игорь, возможно, но ведь ищешь там где написано "Правила". Но это уже не важно, главное, что разобрались.

69

Andrew69 написал(а):

+ у меня было похожее, с юзером в равной доле виноваты, только я обошелся без личностных оскорблений, забанили меня. думаю такие вопросы должны решаться не одним модераторам единолично, если конечно это не его личный сайт и в правилах не указано, что именно он закон и порядок. сказать честно, то пару модераторов я бы просто лишил своих полномочий, мое мнение.

Разумная идея. В некоторых форумах банят например голосованием участинков. Более справедливо что ли.

70

Всем привет!Надо забанить одного мошенника - славчан99 он берёт предоплату и пропадает!

71

Сергун бывалый, напиши в ментовку на него заяву. Денег то сколько?

72

Сергун бывалый, Здравствуйте. Посмотрите в другой теме про пружины Славчана 99 . Там я написала кому отправляла деньги,телефон, номер карточки Сбербанка. Вы этому человеку отправляли деньги?bart100, Были такие прецеденты и как его наказать? Забанить-как он зайдет на форум? Может совесть проснется-надеюсь на лучшее.

73

Жанна , я отправил ему смс 1 июня и он ответил что сейчас в Москве и как только ему переведут зарплатные !отдаст деньги всем , мне он должен 9600 рублей.Постоянно врёт, больше с ним общаться не собираюсь ,обращюсь в полицию на этой неделе.

74

Сергун бывалый, Сейчас зашла есть от него сообщение, что вышлет деньги. Посмотрим-я его тоже предупредила , что обращусь в полицию. Мне должен 1500 руб. Вы тогда в личке информируйте меня. Удачи.

75

Дорогие друзья  отписываюсь  про проблемы с пользователем Славчан 99. Сегодня получили от него 1300 руб. Остался должен 200  руб(говорит потом отправит). Поддона ДВС-так и не дождалась. Не советую с ним иметь дело. Нервотрепки было на  полтора месяца.

Отредактировано Жанна (24.06.2015 17:12)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Бан. За что. На сколько. Правила