Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Даже незнаю как назвать! Крик души что-то?


Даже незнаю как назвать! Крик души что-то?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну начну по порядку. Сразу прошу не набрасываться, на жизнь не пеняю, просто хочу выговориться.  Доджик мой это первая и долгожданная машина в нашей семье. Копил долго, так как доход скажем так ну очень скромный. Всему виной бурная безголовая молодость.  Сейчас пожинаю плоды:стройки, автомойки ну и т.д. Вообщем копили долго так как в семье работаю один. От покупки безумно был рад и год наслаждался этим автомобилем. Но два месяца назад доджик стал уставать. Начались поездки в сервис. Ну и выжал этот сервис все что мог с меня.  Последние три недели работал только на ремонт своего верного коня. За это время начал замечать, что в сервисе начали постебываться.  Немного поругался с ними и решил проверить, оставил меточки, а прийдя сегодня в этот сервис понял, что машину даже с места не двигали, а меня пытались убедить, что всю ночь пыхтели над ней. Вообщем загнал с проблемой не считывался датчик распределительного вала,  а сейчас и коробка в аварийном режиме работает говорят капиталить нужно,  сломан корпус термостата, погнут  шкиф приводных ремней.  Представьте моё состояние когда я заходил к директору сервиса.  Когда я зашел бало там три добрых молодца, сначала секундное молчание а потом смех. Мне попытальсь объяснить что это ко мне не относится. Но все кончилось печально. Копы, 911 два постродавших, два заявления. Вот такие вот дела. Даже теперь и незнаю как с них теперь свою денежку забрать. Эх справедливость мать твою.

Отредактировано steel311 (09.05.2015 17:42)

2

steel311, ну я же предлагал тебе написать данные. Шкиф бы отправил. Каиб его бесплатно отдал. Да и у вас в Питере мастера из клуба есть. Чего к ним не обратился?!

3

Честно сказать? До Питера побоялся гнать. А с эвакуатором вообще беда, реально высосали все. Я не в самом Питере живу,  в Гатчинском районе. Пять косарей от меня до Питера эвакуатор. Так что если только на себе.

4

Шкиф отдал уже?

5

steel311, нет. Валяется вон, ждет когда его заберут.

6

Куда данные скинуть?

7

steel311, мне в личку напиши. Серию номер паспорта, полностью ФИО и телефон. Я отправлю, оплатишь доставку при получении. Сразу говорю отправлю только до Питера, а там уже сам.

Отредактировано bart100 (10.05.2015 10:00)

8

steel311, Есть у меня и шкив и и корпус термостата,отдам за даром приезжай забирай.

9

bart100
Спасибо огромное. Я наверное все же воспользуюсь продолжением Fobik, а если уж что-то не так, то обращусь к тебе.  Все равно всем огромное спасибо.

10

Fobik,
Привет, а как с тобой связаться можно?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Даже незнаю как назвать! Крик души что-то?