Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Где находится бензонасос на Неон 2? как его снять?


Где находится бензонасос на Неон 2? как его снять?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

подскажите где на 2 неоне находитс бензонасос?
неоном владню всего неделю и вот на даче он умер.
подскажите знающие люди и желательно фотки или схему посмотреть если есть кого будет неплохо.
но достаточно и просто текста по существу.

нужна любая инфа, и желательно срочно!

2

legalize написал(а):

подскажите где на 2 неоне находитс бензонасос?неоном владню всего неделю и вот на даче он умер.подскажите знающие люди и желательно фотки или схему посмотреть если есть кого будет неплохо.но достаточно и просто текста по существу.
            нужна любая инфа, и желательно срочно!

в баке,под правым задним колесом!http://neon-club.ru/viewtopic.php?id=7254

3

legalize, профиль заполните что бы помощь товарищей пригодилась если вы недалеко)

4

Сьем бака со всеми вытикающими

5

Фотоотчет по замене топливного насоса!

6

kaib написал(а):

Сьем бака со всеми вытикающими

Бак зачем снимать ????

7

помыть ! там всякого гомна куча

8

Patron написал(а):

Бак зачем снимать ????

Ты иначе не вытащишь насос. Я пытался по разному и в итоге бак открутил и заменил там насос спокойно. Кстати у меня бак внутри был чистый. )))

9

AndreW написал(а):

Ты иначе не вытащишь насос. Я пытался по разному и в итоге бак открутил и заменил там насос спокойно. Кстати у меня бак внутри был чистый. )))

Потому и спросил .Так как Я вынимаю насос без снятия бака,а вот гайку пластмассовую если не нагреть феном то на место закрутить  не получается.

10

для гайки пластиковой есть спец ключ)

11

вчера снял насос, его можно снять и без съёма бака, но 1 из 2 его держателей пришлось открутить что бы немного наклонить бак вниз и вытащить насос, по другому его не вытащить 100%. вся работа заняла 30 минут, так как насос помер на даче и пришлось использовать инструмент который был под рукой.
Если есть яма или подъёмник со всем нужным инструментом, то можно запросто справится минут за 10.

Насос кстати оказался действительно трупом, после снятия кинул напрямую на него контакты, а он ели-ели жужит.
он честно отработал свои 213.000 км. что даже удивительно учитывая качество нашего бензина.

12

legalize написал(а):

вчера снял насос, его можно снять и без съёма бака, но 1 из 2 его держателей пришлось открутить что бы немного наклонить бак вниз и вытащить насос, по другому его не вытащить 100%. вся работа заняла 30 минут, так как насос помер на даче и пришлось использовать инструмент который был под рукой.Если есть яма или подъёмник со всем нужным инструментом, то можно запросто справится минут за 10.
            Насос кстати оказался действительно трупом, после снятия кинул напрямую на него контакты, а он ели-ели жужит.он честно отработал свои 213.000 км. что даже удивительно учитывая качество нашего бензина.

насос новый нашёл?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Где находится бензонасос на Неон 2? как его снять?