Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2010) » 15 встреча 14.01.2010г. Москва


15 встреча 14.01.2010г. Москва

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Народ, надеюсь все помнят что близится первая встреча в 2010 году и 15 по счету.
Время и место сбора остается прежним: 20:00 по Московскому времени
Хочется узнать кто будет, так как буду без машины, поэтому не очень хочется по морозу одному прогуливаться)

2

я буду

3

тоже буду и надеюсь уже в новом обличии))

4

я буду!!)) главное опять же после работы успеть!!) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

5

я постараюсь быть....в прошлый раз доехал и в этот попробую)))
вопрос к Оуэну и Жене...а че там с компьютером?!) стимулируем?)))

6

Я постараюсь с роботы успеть и комп прихватить

7

LaRush написал(а):

я постараюсь быть....в прошлый раз доехал и в этот попробую)))
вопрос к Оуэну и Жене...а че там с компьютером?!) стимулируем?)))

меня Денис завут, а не Женя

8

gavrosh написал(а):

меня Денис завут, а не Женя

Оо
да ладно)))
сорри, Ден)
больше не буду....а почему я подумал, что Женя???????

9

я тоже попробую приехать,давно вас всех не видел))))

10

буду на 99% с компом, так что кто хочет на бесплатную комп.диагностику велкам на слёт.
(у всех обд2? или есть ещё какой, говорите я возьму)
Правда боюсь не успею пересесть на неон, так что скорей всего буду опять на ниссане, надеюсь не прогоните.

Отредактировано gavrosh (14.01.2010 14:59)

11

Я буду

12

gavrosh написал(а):

буду на 99% с компом, так что кто хочет на бесплатную комп.диагностику велкам на слёт.

супер)))это такая диагностика как в сервисах обычно делают?????))) всё про всё может рассказать???)

13

А парковка Капитолия это где?

14

V.I.P. beSS написал(а):

А парковка Капитолия это где?

это возле метро Университет. Мы сначала встречаемся возле МГУ в 20 00 а потом в 20 30 в Капитолию толпой

15

leo just leo написал(а):

супер)))это такая диагностика как в сервисах обычно делают?????)))

да

leo just leo написал(а):

всё про всё может рассказать???)

почти (только по датчикам)

16

в меня в 6 часов вечера въехала маршрутка..итог-крыло,зеркало,колесо..так что пока я пешеход((((( и на встречу приехать не получилось..а так хотелось((((вот щит((

17

leo just leo написал(а):

в меня в 6 часов вечера въехала маршрутка..итог-крыло,зеркало,колесо..так что пока я пешеход((((( и на встречу приехать не получилось..а так хотелось((((вот щит((

Сочувствую и понимаю. Сам не смог.

18

leo just leo, сочувствую. ох как я не люблю маршрутки

19

Блин, парни, зашился с работой, был на встрече к моему стыду один раз... Очень хочу подъехать, но то одно, то другое... Ноя мысленно с вами!!!

20

leo just leo написал(а):

в меня в 6 часов вечера въехала маршрутка..итог-крыло,зеркало,колесо..так что пока я пешеход(((((

Офигеть Лёнь, сочувствую, а мы то думали че это тебя нету то, а оно вона как, давай ремонтируй машинку побыстрее

21

leo just leo, сочувствую. ох как я не люблю маршрутки

+1


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2010) » 15 встреча 14.01.2010г. Москва