Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Регулятор обдува-вентелятор работает только в последнем положение.


Регулятор обдува-вентелятор работает только в последнем положение.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день,

перестал работать регулятор мощности обдува. На текущий момент регулятор обдува-вентилятор для печки и кондиционера работает только в последнем положение.

Что вышло из строя какую деталь нужно мне заменить ?

2

Может на малых оборотах вентилятор печки не может раскрутиться? У нас же салонного фильтра нет, в него попадают там листья и прочее фувло. Я бы сделал следующее, залез бы под торпеду со стороны пасажира, открутил 3 болта, достал моторчик печки, прочистил его бы и не вставляя назад, попробовал включить обдув в разных по скорости положениях, а дальше все зависит от результата

Отредактировано huskar94 (09.03.2015 14:04)

3

Все гораздо проще, сдох резистор отопителя, сдох скорее всего из за предсмертного состояния мотора вентилятора. Резистор снимешь, если клеммы подплавлены так оно и есть, менять в паре мотор и резистор.

4

Учитывая возраст авто, резистор просто сгнил скорее всего, частая проблема на первых неонах

5

спасибо,

буду благодарен всем кто подскажет где расположен резистор ?

как же интересуюсь стоимостью резистора и у кого есть на продажу ?

6

кажется под решеткой обдува снаружи- под дворниками так сказать......


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Регулятор обдува-вентелятор работает только в последнем положение.