Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » своими руками перегородку в багажник!


своими руками перегородку в багажник!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Может кому пригодится!) если у Вас куча барахла в багажнике, и этот бардак утомляет Вас товарищи)), то предлагаю сделать вот такую чудо вещь... http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

вообщем, берем обычную фанеру 3.5 мм, подбираем обивку в цвет обшивки багажника, обрезаем и клеим.. все просто!!)))

2

Хорошо придуманно. А как там фиксация предметов идет? Я бы наверное эту полку прикрутил бы, чтобы ее можно было как дверь открывать и она не "гуляла по салону".
У меня ящик стоит на этот случай, или все в отдел для запаски кидаю, так как запаску раскурочил))) Кста, у кого нить есть лишняя запаска?)))) а то м.б. договорились бы.

3

виноват!!)) забыл уточнить!! если приглядется, там в вверхних углах по саморезу!! но я их не прикручиваю, т.к. и так под давлением вставляется перегородка намертво!!!))  и ни куда не девается!!)) и все там держит... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

4

Daster написал(а):

Кста, у кого нить есть лишняя запаска?)))) а то м.б. договорились бы.

у меня есть,за сколько возьмешь?) предлагай цену)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

5

вспомнил себя, как я долго думал как снять вставки в дверях, чтоб поменять бабушкину http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif обивку в цвет ковров)), на черную кожу в цвет машины!! !!) и решил выложить такой если его можно назвать "мини фото отчет" о замене бабушкиной обивки в дверях наших машин!!))
вообщем все просто!!
1- не снимая, не раскручивая двери, засовываем отвертку под вставку с обивкой (будет не просто!), понадобиться много нервов, т.к отвертки будут соскакивать!!! :music:
2- потом не боясь, так как все начнет там трещать (будут ломаться заклепки вплавлненные), потихоньку выкорчевыванием вставку!
3- после содрать обивку "в цвет ковров"), при отрывании ее, будет оставаться ее липкая часть!! вот и рекомендую потом ее не отклеивать, т.к чуднее кожа прилипнет!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
4- достаточно 1кв метра кожи!!)) вырезаем.......  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif , и при помощи чудо клея МОМЕНТ))), приклеиваем кожу!!!)))

5- как говориться, сушим http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif, ждем....... а потом при помощи того же чудо клея, клеим в двери!!!)))

6- а теперь радуемся полученному результату!!!)) и с гордостью открываем двери... так как там не засаленные
потными америкосами вставки!!!)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

6

рульно с перегородкой (думаю для фиксации стоит взять петельки и соединить с накладкой запаски плюс вмонтировать в потолок багажника лямку от рюкзака с липучкой для фиксации с верху)

по накладкам респект сам думаю, ни как руки не доходят. (где кожу купил)

7

кожу в хозяйственном магазине видел любом или кожзам!!))) рублей 150 стоит!!! а  на свою нашел у себя в съемном гараже!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif спасибо хозяину гаража!!!))) там я часто чего мне надо нахожу!!!)))))))))))

Отредактировано strelok (08.02.2010 22:50)

8

Понял не кожзам не пойдет  так как на морозе он начнет трескатся а в этих местах обычно все локтями трутся. А у тебя кожа нормально легла?

9

Kras177, у меня именно кожзам!! и нормуль!!!! :cool:

10

Надо будет попробовать, я просто когда покупал кож зам мне сказали что  может начать трескася.

11

просто надо хороший кожзам покупать и не будет трескаться, у меня тож ниче не потрескалось за зиму ни на сидухах, ни на потолке, ни на обивке дверей))

12

2- потом не боясь, так как все начнет там трещать (будут ломаться заклепки вплавлненные), потихоньку выкорчевыванием вставку!

можно и не ломать пистоны, а снять обшивку и нормально снять вставку, а потом также ее закрепить обратно, не на "чудо" клей момент

13

бт написал(а):

а снять обшивку и нормально снять вставку, а потом также ее закрепить обратно,

а нука расскажи нам как, я их просто срезал и потом на болты сажал, по другому думал никак. так что интересно))

14

а нука расскажи нам как, я их просто срезал и потом на болты сажал, по другому думал никак. так что интересно))

можно срезать и на саморезы потом крепить, а можно строительным феном разогревать пистон до мягкого состояния и снимать вставку, также обратно

15

бт написал(а):

можно срезать и на саморезы потом крепить, а можно строительным феном разогревать пистон до мягкого состояния и снимать вставку, также обратно

ааааа, ну это понятно))) тока ножичком быстрее намного :D лень победила))

16

Менял накладки на двери, приклеил на чудо МОМЕНТ!На солнце машина постояла и пипец все отпало!Переклеивал все сначала

17

я вот тоже всё хочу перетянуть вставочки


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » своими руками перегородку в багажник!