Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Как вытащить шрус из коробки автомат?


Как вытащить шрус из коробки автомат?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

акпп 4 ступка, шрус со стороны водителя. как вытащить его?в мануале просто написано "отжать монтажкой", но никакая монтажка туда не подлазит. Расскажите, кто сталкивался?
http://cs622322.vk.me/v622322011/180a6/GByVe5robEk.jpg

2

Бери отвертку по мощней и пробуй на излом по ней рукой постукивать вот и все.

3

Я зажимал его струбциной, а по ней стучал молотком, но в таком случае не всякая струбцина влезет… если уж никак не получится то вытаскивай второй привод и длинной отверткой выбивай с другой стороны

4

Или может не заморачиваться, новый привод разобрать и вставить в него прям? Кто так делал?

5

SmeX написал(а):

Я зажимал его струбциной, а по ней стучал молотком, но в таком случае не всякая струбцина влезет… если уж никак не получится то вытаскивай второй привод и длинной отверткой выбивай с другой стороны

Вытаскивать второй привод вообще не вариант, я с гайкой ступицы нормально намучился, тут ключей не напасешься. Когда откручивал, думал - что это самое сложное, оказалось нет.

6

laimon, тогда пробуй струбциной или чем то подобным, например ключем газовым зажать за край и ударить по ключу

7

laimon написал(а):

Или может не заморачиваться, новый привод разобрать и вставить в него прям?

Не советую. На внутренней поверхности гранаты тоже идёт выработка ведь.
Просто он подкис внутри. Побейте по кругу без фанатизма молоточком по гранате, чтобы разболтать его. А там и руками вытащите.

8

Fox-In-Box, +1 когда вы его вытащите масло польется т ч посудина под масло не помешает. я з монтажкой выбиваю просто ставню на середину этого стакана и молотком под углом резким ударом выщелкиваю. не советую в этот стакан ставить другого привода тришипник т к выработка разная и будет потом плохо.

9

Вообщем, выбили со стороны ямы ударом кувалды, упирались в бортик под стяжку пыльника и стукнули, предварительно покрутили, простучали, когда выбивали придерживали с другой стороны 2ой монжкой и придерживали первую рукояткой молотка, чтобы она не соскочила при ударе с бортика.

Ставить новый шрус в старую гранату так и так не получится, так как они не подходят по размерам (???оригинал??? больше - Concord меньше)

10

laimon, Конкорд...удачи ))
Всех владельцев Неонов пугаю своей записью из бортовика с Д2:
https://www.drive2.ru/l/2939717/

11

laimon, конкорд это плохо, пнятненько?

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Как вытащить шрус из коробки автомат?