Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Кто-нибудь покупал детали на bay.ru?


Кто-нибудь покупал детали на bay.ru?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Попал на этот сайт и подобрал там себе много деталей ,но цены настораживают своей дешевизной.Поделитесь своим опытом покупки там.

2

Кто владеет темой заказа на пукционе E-BAY? почитай тут

3

... я покупал... но когда посчитаеш с доставкой и всеми фигнями... нетак и дешего выходит... это про БАУ.РУ

4

В общем есть возможность привезти из америки обвесы на Неоны..30-35к (цена уже здесь)...возможна сразу покраска там..но единственное везти один не будут...забивают контейнер всяким барахлом и тогда его отправляют..короче штук 10 если наберем то тема есть

5

Оуэн
а можно еще и оптику.... и салон....

6

За 30-35 можно и не только там заказать.

7

Колян написал(а):

а можно еще и оптику.... и салон....

думаю да,но не узнавал правда. просто зашел разговор со знакомым про обвесы он мне инфу такую сказал....

Propovednik написал(а):

За 30-35 можно и не только там заказать.

я просто предложил 8-) ...я думаю способов достаточно есть, где их можно приобрести.Просто лично я где смотрел там цена от 45к за обвес

8

gt-shop.ru

9

цены не указаны

10

короче узнавай обвес бампер,пороги,зад бампер 1100долларов.

11

ну да..так же и получается  8-)

12

+1 для заказа обвеса. Если реально соберитесь, пишите, скинусь.

А по поводу опыта заказа на ебей ру, могу поделится лишь тем, что отдал 6 косарей человеку которого я первый раз в жизни видел, но у которого довольно хорошая репутация на крайслеровском форуме. Через недели три, должны мне на дом приехать фары которые я у него заказал. Ссыкатно конечно, но уж очень фарки тюненые хочется ) ) Ждемс.. напишу потом по факту.. )

Отредактировано BOBAH (08.06.2009 17:47)

13

Я уже 2 раза заказывал через бей ру......дорого конечно, зато этот вариант проверенный.....Был у меня где-то контактик человека из КК, но так и не надумал с ним связаться....Так что, Вован, ждем от тебя новостей...

14

заказывал через OldChap (Антона) на ebays.ru доходят быстро от 2-3 недель, в основном зависит от продавца в США, т.е. как быстро он перешлёт запчасти от себя на склад ebays.ru в США

15

Заказывал через

AxeL написал(а):

человека из КК

, которогу зовут Антон, (ник Old Chap, контакты:сайт ebays.ru, e-mail:sale@ebays.ru, тел.(926) 531-88-57) свой обвес и еще много чего. Никаких проблем. Приезжал к нему (район Бабушкинской), отдавал деньги. Через положенное время получал посылку. Все получалось дешевле, чем на bay.ru где-то на 25-30%, кроме ковриков в салон, которые через него почему-то стоили дороже в два раза. Так что звоните, узнавайте. Вариант проверенный.

Отредактировано mike (22.06.2009 23:33)

16

Фары пришли. Все впорядке. Шли три недели. Теперь заказал еще переднюю оптику. Хотя все равно чуток ссыкатно отдавать денюшки неизвестному человеку )) Но это я наверное такой параноик, так что можете заказывать.

17

такие пришли?
Задние
http://ebays.ru/goods/neon.jpg

Передние
http://ebays.ru/goods/neon2.jpg

Отредактировано Eldyablo (24.06.2009 21:13)

18

эт все как у меня :crazyfun:

19

Ага такие. Кстати кто нибудь может подсказать как сделать в них оранжевый поворотник?? )

20

Накой он тебе нужен.?

21

BOBAH написал(а):

Кстати кто нибудь может подсказать как сделать в них оранжевый поворотник?? )

тож собираюсь приколхозить, тем более сзади там есть куда его воткнуть

22

BOBAH написал(а):

Кстати кто нибудь может подсказать как сделать в них оранжевый поворотник?? )

у меня стоят желтые6 могу показать как нибуть.
там через релешку все организованно

23

Eldyablo написал(а):

у меня стоят желтые6 могу показать как нибуть.
там через релешку все организованно

Былоб здорово. Если сам не догадаюсь как это исправить. Наберу тогда тебе, подъеду.

24

Покупал на bay.ru пружины подвески регулируемые по высоте, комплект стоил 3000р. с доставкой получилось 6500р.
В итоге привезли не основные пружины а дополнительные усиленные.. не то что я хотел, но ладно. Поставил я их и в итоге они
мне разбили верхние чашки стоек.. снял нах.. больше ни ногой туды.. хочу с ебая заказать, а как незнаю, тёмный лес это для меня..:)

25

mike написал(а):

Так что звоните, узнавайте. Вариант проверенный.

Спасибо за добрые слова :cool:

26

ebays написал(а):

Спасибо за добрые слова

Вот, похоже, и сам Антон к нам в гости заглянул. Тебе спасибо за покупки.

27

уже некоторое "наматываю круги" вокруг передней оптики, по типу на картинке выше....только с черным фоном внутри.

кто ставил - поделитесь впечатлением?
mike, ? BOBAH, ?

28

Мустангер написал(а):

кто ставил - поделитесь впечатлением?

Ну что сказать? Светят лучше штатных. Качество исполнения не очень. У меня через некоторое время поочередно перестали гореть 3 боковых светодиода. Правда, хорошо, что до них легко можно добраться. Вынул, подогнул нормально контакты (вставлены были вообще кое-как), стало все ОК. Еще в одном разъеме на фаре один "земляной" провод был плохо пропаян. Тоже пришлость исправлять. А так, в целом доволен.

29

так все таки кто владеет темой заказа на ebay? прошу помочь не безвозмездно, нужна вставка в приборную панель так как свою я сломал, а б.у. будет стоить также как и с доставкой с америки. электронных денег у меня нет и не будет.http://images.channeladvisor.com/Sell/SSProfiles/23000146/Images/1/RIG-515.jpg

30

присылай лот с ебея мне в личку.Я тебе отвечу как и сколько -дальше будешь думать надо оно или нет.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Кто-нибудь покупал детали на bay.ru?