Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Все о фильмах


Все о фильмах

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Которые вы смотрели ,а также которые только собираетесь посмотреть.

Недавно посмотрели с любимой фильм Хатико ,который основан на реальных событиях ,фильм очень нам понравился правда немножно он  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif ,но очень интересный.

2

Я смотрел недавно с женой (31го декабря) Иронию Судьбы или с легким паром. Фильм хороший, актеры нормальные, песни в фильме ничего. В принципе, 4+ поставил бы ему.

3

NeonZa написал(а):

Я смотрел недавно с женой (31го декабря) Иронию Судьбы или с легким паром. Фильм хороший, актеры нормальные, песни в фильме ничего. В принципе, 4+ поставил бы ему.

5 баллов :cool:

4

NeonZa, и как?советуешь посмотреть?)

5

warwar написал(а):

NeonZa, и как?советуешь посмотреть?)

Да, в 3D  :playful:

6

NeonZa, спасибо)))обязательно гляну))))

7

По поводу Фильма Хатико.
Ко мне все таки прилетел щенок, 31 декабря, той же породы, что и в данном фильме :)
Этот новый год мы решили встретить в дороге.
ехали с супругой, 2 котами и 2-х месяцным щенком 34 часа до Тобольска.
Холодно тут однако и снега по самые немогу.

8

Eldyablo,  там же вроде самоед???

9

Eldyablo написал(а):

Этот новый год мы решили встретить в дороге.

:cool:
Люблю тоже на машине путешествовать но зимой это круто я пока не решаюсь.

10

Вячеслав, нет, Это Акита-ину.
Drujbana, завтра с утра трогаюсь в сторону Сызрани.
надо отмотать 1800 км за завтра

11

Eldyablo,  Надо тоже поглядеть этот фильм, когда смотрел рекламный ролик - очень понравилось, но боюсь зарыдать....всегда животных больше жалею чем людей!!! помню был такой американский фильм называется, Белый Плен по моему, про то как на северном полюсе оставили-забыли несколько лаек, прикованых возле станции, фильм не блещущий режисурой, но настолько мило было наблюдать за тем как одни и без людей эти собаки пытались выжить в суровых условиях, честно смотрел только из-за них!!!
PS Обажаю самоедов..=)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Все о фильмах