Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Мой сабвуфер усилитель и провода!!!!!


Мой сабвуфер усилитель и провода!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Мои прелести что еще нужно докупить?

Отредактировано Pashka na Neone (31.03.2009 11:37)

2

Пахан, так вроде все имеется, чавой еще докупать то? если тока колонки перед и зад(если они у тебя гумно)

3

да вроде норм хочу звук у себя охрененный.

4

ну тады ставь и не парьсиии))) я себе тож недавно поставил, доволен как слон))

5

какой поставил то?

6

Прикупил у Игоря (F.c), за что ему отдельное спс

7

ДА это точно я буду у него обвес брать !!!!!!!

8

ОООО)) это меня Пахан даже радует что именно ты обвес у него забираешь))) :cool:

9

А колонки и штатные не плохо играют)))
Тоже по хвастуюсь)))))

Отредактировано Pamaza (31.03.2009 21:15)

10

:cool:

11

кстати мне кажется есть один минус в установки сабиков в наших автомобилях) Багажник очень маленьким становиться :dontknow:

12

да это мне кажеться минус не тока наших авто, а почти всех))

13

Dinam написал(а):

у Игоря (F.c), за что ему отдельное спс

Дим, да не за что! Сам был оч доволен, когда этот комплект стоял у меня в эклипсе.
В Додже штатные колонки обязательно под замену. (на 2-х компонентку, подключив её к усилку) Разница значительная. Очень радовался замене музыки в бывшем неоне.

Pashka na Neone, у меня не открываются все твои фото, но провода надо было другие брать, особенно межблочники.
хотя, для данного сетапа нормально. главное проложить аккуратно

Отредактировано f.c (01.04.2009 16:58)

14

Пасиб Димон я тоже этому рад, что обвес в хорошие руки пойдет ,и от приятного человека ,как Игорь F.c пасиб тебе игорек за будущий обвес.

15

Pashka na Neone, да не за что. забирай ужо, а то у меня авто без летней резины =))))))

16

окей на деньках обязательно забиру!!!!!!

17

Pamaza написал(а):

Тоже по хвастуюсь)))))

узнаешь колоночку??? Моя предыдущая, тока 15-я... Слабые они всего 300 в номинале а пик очень и очень завышен... ИМХО и Сорри канечно...
П.с. сереньки круг в серединке с надписью JBL оторвал нафих :)

Отредактировано Nedo (01.04.2009 23:54)

18

А вот мое нынешняя радость :)
П.с. еще не фоткал, потомучто багажник не оформлен надлежащим образом...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uIJNFiJT-xo[/youtube]

19

Pashka na Neone Набор юного натуралиста  :D

интересная у тебя подборка девайсов...
перепиши сюда конкретные модели... П.с. думаю можно будет что нибудь придумать крайне бюджетное...

20

Nedo скажу честно я его не разбирал, хотя много раз хотел!)))) Но из того что я слушал и видел, это самый оптимальный вариант!!! Как говориться "На вкус и цвет товарищей нет")

21

Nedo написал(а):

Pashka na Neone Набор юного натуралиста   
интересная у тебя подборка девайсов...
перепиши сюда конкретные модели... П.с. думаю можно будет что нибудь придумать крайне бюджетное

Спасибо Ром за комплимент , на что бабла хватило то и вышло, в конце концов на вкус и цвет ...... нет!!!!!!
я еще докуплю один усилок и проводов еще. Больше мне ничего ненадо.НУ и еще можно у тебя забрать конденсатор..

22

Кстати Ром у тебя эта клоночка осталась или нет?

23

валяется убитая :) летом из нее пепельницу сделаю... кхм или стульик  :D
ладно в субботу все решится... П.с. с нами еще одна будущая музыкальная шкатулка поедет.... но там все с нуля и ценник повыше :)

------------------------
ПАРНИ, Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО  У ВАС ГОВНО! ПРОСТО Я ГОВОРЮ КАК ЕСТЬ... JBL ЗВУЧИТ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ЧИСТО, НО У ЭТОЙ КОЛОНКИ СЛАБАЯ МОЩНОСТЬ НА ПИК....

24

Pashka na Neone  ну чего ты там заказал\купил?? рассказывай...

25

Ребят,хочу себе музычку прокачать,то щас стоит только 4 колоночки две с зади и две спереди хочу само сабой саб и усилок,ну и проигрователь нормальный чтоб мп3 и флешки читал,что посоветуете? и как все это самому установить и что именно нужно купить что все работало и всего хватало????))))зарание спасибо)

26

Димон
начнем с панели под 1 диновою магнитолу, переходник проводом со штатной проводки под евро разъем и сам евроразъем...
по колонкам советую херц на усилке...
по мафонам, хм... алпайн :) ну или панасоник серии r88 например...
по басс... ну тут уже зависит от стиля музыки.... начинаем определяться...1 банд пасс, фазоинвертор или закрытый ящик... я советую фазик...
потом уже смотрим по качеству и по мощностям.... головы алпайн серии r  хороши.. киккер само собой тоже красота....

в общем все зависит от полноты кармана.... от нее надо и плясать....

27

переходная рамка у меня есть сам делал,так как очнь хотелось впихнуть вместо штатной магнитолы, sony xployd(касетная) но очень класная,поэтому изгалялся и делал рамку сам не очень хотелось траться на нее,но тут когда в Кемпе пару недель наза увидел ее за 400 с чемто рубле подумал что надобу прикупить,а провода срезать не стал и преходник тоже не покупал,к штатным проводам приделал  провода от евро разъема))все работает и смотриться шикарно,только видать один проводок подключить забыли тот что на аккамулятор идет и поэтому магнитола после выключения все настройки сбрасывает(. ты по колонкам посоветовал хертц на усилке как это выглядит и сколько стоит? в перед я вместо обычных кооксиальных колонок хочу компонентные поставить,и как-то(только я не знаю как это делаеться) все колонки подключить через уселок,но приэтом еще вставить колонки в заднии двери))).ну и саб само сабой в багажник. какието конкретыне модели всех прибамбасов сказать можешь?чтоб я занл на что по деньгам расчитывать)))

28

хм.. колонки в задние двери??? а зачем?? есть штатные места в задней полке...

херц - http://www.magnitola.ru/Hertz-HSK-165-3-p-3959.html
п.с. еще раз повторюсь, аккустику лучше брать исходя из конечной суммы, т.е. - это звучит так, "имею 30 т.р. что можно приобрести за эту сумму более менее приличное" но 30 - это начальная цена... для качественного звука...
если усилок у меня друг не заберет, я тебе на встрече продемонстрирую.... или если хочешь приезжай на гонки, я там буду точно в полной боевой готовности...

29

может не в тему,но хочу спросить. давно лежит в коробке саб JB-140. ОТ 220. Можно ли его переделать под автомобильный. убрать потроха электрические,и сделать усилок от 12 вольт я думаю. возможно?

30

да, но оно того стоит??? Я бы не стал морочиться.. ибо обычная более-менее хорошая колонка его переиграет на ура...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Мой сабвуфер усилитель и провода!!!!!